Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Есть Федеральный закон 214-ФЗ ("Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"), который нас защищает хоть как то, а они нам навязывают серые схемы, где нас полностью раздевают и делают должниками на всю жизнь. Burned Feeds for 626890359889

вторник, 15 июня 2010 г.

Есть Федеральный закон 214-ФЗ ("Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"), который нас защищает хоть как то, а они нам навязывают серые схемы, где нас полностью раздевают и делают должниками на всю жизнь.

Фирма зарегистрирована на Кипре (оффшоры) - в общем, просят платить деньги на несуществующую фирму-однодневку! В офисе Миэль мычат и ничего вразумительного сказать про эту фирму не могут, очередное кидалово, похоже!
ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская о
раздел страницы: Google App Engine Blog - powered by FeedBurner (открыть в Google ВикиКомментариях)


Конституции РФ – это то от чего надо плясать, но наши суды уходят от этого документа.

Россия великая страна и люди в ней лучшее, это я знаю т.к. в свое время объездил весь мир, а наши чинушу, это Люди не из мира сего и честно говоря, они не наши, а хрен, зная, откуда взявшиеся.
Не может русский человек не думать о развитии своей страны, а эти думают только, как её развалить и награбить бабла, чтоб уехать, откуда пришли или где их купили.