Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А Burned Feeds for 626890359889

пятница, 11 июня 2010 г.

ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А

ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 24А Предварительный договор купли-продажи № Мыт с ООО "ФТ. Риэлти", который изначально является ничтожным и полностью лишает возможности покупателя защитить свои права. Мы должны полностью по этому договору оплатить деньги за квартиру, а ООО "ФТ. Риэлти", никакой ответственности не несет и, кроме того. По адресу написанным в договоре звоним по 009 и получаем ответ «Такой организации НЕТ».
Почитать договор можно по ссылке
В защиту дольщиков - будем надеяться!
http://aakanab.blogspot.com/ ,а протокол разногласий, посланный им по адресу http://aakanab.blogspot.com/2010/06/blog-post_01.html на который ответ не получен.
Как долго нам будут продавать квартиры за наши деньги, которые мы получить не сможем даже по суду.
Есть Федеральный закон 214-ФЗ ("Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"), который нас защищает хоть как то, а они нам навязывают серые схемы, где нас полностью раздевают и делают должниками на всю жизнь.
раздел страницы:
"ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом"

- ООО «МИЭЛЬ-Новостройки» обманом - Поиск в Google (открыть в Google ВикиКомментариях)