Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Вот так нас обманывают!!!! Burned Feeds for 626890359889

пятница, 11 июня 2010 г.

Вот так нас обманывают!!!!

ООО « МИЭЛЬ - Новостройки » обманом навязывает покупателям квартир в новостройках по адресу Московская обл ., г . Мытищи , ул. Юбилейная , д . 24А Предварительный договор купли - продажи № Мыт с ООО " ФТ . Риэлти ", который изначально является ничтожным и полностью лишает возможности покупателя защитить свои права . Мы должны полностью по этому договору оплатить деньги за квартиру , а ООО " ФТ . Риэлти ", никакой ответственности не несет и , кроме того . По адресу написанным в договоре звоним по 009 и получаем ответ « Такой организации НЕТ ».
Почитать договор можно по ссылке http://aakanab.blogspot.com/ , а протокол разногласий , посланный им по адресу http://aakanab.blogspot.com/2010/06/blog-post_01.html на который ответ не получен .
Как долго нам будут продавать квартиры за наши деньги , которые мы получить не сможем даже по суду .
Есть Федеральный закон 214- ФЗ (" Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости ... "), который нас защищает хоть как то , а они нам навязывают серые схемы , где нас полностью раздевают и делают должниками на всю жизнь .
раздел страницы : ООО « МИЭЛЬ - Новостройки » обманом - Поиск в Google (открыть в Google ВикиКомментариях)