Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Оккупация России , надо знать кто наши враги! Burned Feeds for 626890359889

среда, 4 августа 2010 г.

Оккупация России , надо знать кто наши враги!

В защиту дольщиков - будем надеяться!

В защиту дольщиков - будем надеяться!
Оккупация России , надо знать кто наши враги!


Тема национализма - святая тема для каждого нормального человека. Об этом за долгую историю человечества говорили многие великие люди. Но сегодня это жизненно необходимое для выживания нации явление извращено благодаря стараниям ТельАвидения с точностью до наоборот. И представлено как фашизм и экстремизм... Официальное информационное сопровождение русской националистической жизни - это сплошные подтасовки, передёргивания, подмена терминов и понятий, а по мере роста русского самосознания - всё чаще просто наглая ложь... И грязная работа по зомбированию русских людей приносит свои мерзкие плоды.

Сильнее всего это видно на нашем подрастающем поколении: головы молодёжи забиты всякой хернёй, историю своей Родины никто толком не знает даже в разрезе последних 100-150 лет, что уж говорить о более давних временах... А не зная своего прошлого, нельзя построить светлое будущее.

Что будут знать о родной стране сегодняшние младшеклассники, когда дойдут до выпускного? Кем они будут внутри, по духу, если уже сегодня большинство проводит слишком много времени, играя в компьютерные игры и сидя перед ТельАвизором? Мы живём своей взрослой жизнью, бегаем с работы на работу, воспитываем детей урывками, фрагментами, толком не зная сами ни родной истории, ни политической и социальной обстановки.

Духовно убогим космополитам, живущим там, где лучше, и не имеющим чувства Родины, нас не понять. Сложившаяся ситуация не просто плачевна для русских людей (хотя нас пока и 82-83% в России) - она катастрофична. Об этом говорят очень многие факты - особенно демографические . И тем не менее, у нас есть шанс.



Чтобы не говорили
прихвостни правящей верхушки о Сталине (репрессии, Гулаг) это мелочи по
сравнению, сколько  уничтожено русского народа с начала перестройки,


Сталин перед ними выглядит безвинной
овечкой.
 


( Надо только посчитать, сколько россиян
жило в советское время и сколько сейчас, и картина станет ясной -уничтожение 
 русской нации приравнивается к потерям в ВОВ и
это Все происходит в наше время)

+ В защиту дольщиков!

Какая власть в нашей стране?

добавить на Яндекс