Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: РУССКИЙ НАРОД И РОССИЯ ОТДАНА ВРАГУ БЕЗ БОЯ! ПРЕДАТЕЛИ ПРОДАЛИ РОССИЮ! Burned Feeds for 626890359889

среда, 17 ноября 2010 г.

РУССКИЙ НАРОД И РОССИЯ ОТДАНА ВРАГУ БЕЗ БОЯ! ПРЕДАТЕЛИ ПРОДАЛИ РОССИЮ!

ЛЮДИ РУССКИЕ ЧИТАЙТЕ И РАСПРСТРОНЯЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ, ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ НАШУ АРМИЮ ПРОДАЛИ И ТЕПЕРЬ МЫ ОСТАЛИСЬ С ВРАГОМ С ГОЛЫМИ РУКАМИ!



Мало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС. | Новости, Народ, Управление, Армия, Военная доктрина, Соратники, Регионы

Мало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС.
ПарабеллумМало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС.

Главкомата ВВС как такового больше нет. Тем же числом и то же самое пытались седлать с ВДВ России, но в силу активной позиции десантников - это пока не было сделано. Позиции летчиков, которых давно уже планомерно сокращали, уничтожали, лишали топлива для налета часов – и так далее… - кроме как на кухне – мы не услышали.

Итак, в неравных боях с летающими бумажками со стола – премьерско-президентского – на табуретку – наша доблестная авиация была тихонько и незаметно для страны и народа – почти вся подбита или подчинена врагу.

ВВС больше нет. А что осталось – будет подчиняться общим задачам… НАТО.


Армейская авиация выведена из подчинения ВВС России -
 главком ВВС

16 ноября. Interfax-Russia.ru - Главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Александр Зелин сообщил во вторник, что армейская авиация перешла в подчинение Объединенных стратегических командований, ВВС РФ будет отвечать только за боевую подготовку армейской авиации.


"Силы и средства армейской авиации, которые находятся сегодня на восьми авиационных базах, перешли в непосредственное подчинение командующих Объединенными стратегическими командованиями. Задача Главкома ВВС - заниматься боевой подготовкой армейской авиации", - сказал А.Зелин на встрече с военно-воздушными атташе.



По его словам, сегодня силы и средства армейской авиации подчинены командующим Объединенными стратегическими командованиями или иначе - командующих военными округами - Западным, Южным, Центральным и Восточным.



А.Зелин сообщил также, что в будущем будет создано 14 авиационных баз армейской авиации.



Он добавил, что реализуется программа обновления вертолетного парка армейской авиации.



"Мы планируем в очень сжатые сроки перевооружить армейскую авиацию на новые типы боевых и транспортных вертолетов, в том числе тяжелых транспортных вертолетов, поскольку понимаем, что решить задачу мобильности без армейской авиации в современных условиях невозможно", - сказал А.Зелин.



Он сообщил, что ВВС России практически завершили свое реформирование. В своей структуре они сегодня имеют: главное командование, семь оперативных командований, семь авиационных баз первого разряда и восемь авиационных баз второго разряда, а также 13 бригад воздушно-космической обороны.



По словам А.Зелина, ВВС перешли на новую организационно-штатную структуру, которая предполагает три уровня управления: стратегический, оперативный и тактический.



А.Зелин сообщил, что ВВС России будут насчитывать около 170 тыс. человек личного состава, в том числе офицеров - 40 тыс., военнослужащих контрактной службы - около 30 тыс.



http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=190041



Главком ВВС: авиация России может быть использована в интересах НАТО

Авиация России может быть использована в интересах НАТО, сообщил главком ВВС России Александр Зелин на встрече с военно-воздушными атташе армий иностранных государств.

«Нами решена задача обмена с НАТО данными по контролю за воздушным пространством. Сейчас прорабатывается также вопрос использования военно-транспортной авиации ВВС России для переброски грузов в интересах НАТО», — сказал Александр Зелин.



http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11/16/n_1572158.shtml


Штаб ВДВ в Сокольниках будет выставлен на продажу? | Новости, Народ, Управление, Армия, Военная доктрина, Регионы

Штаб ВДВ в Сокольниках будет выставлен на продажу?


В ближайшие дни в Минобороны России состоится обсуждение работы комплексной комиссии, которая работала в штабе ВДВ.
 По его выводам будет сделано окончательное решение о сокращении Главного штаба Воздушно-десантных войск.

По словам источника «Аргументов.ру» в военном ведомстве, «обсуждение – простая формальность. Решение уже принято, и не в пользу ВДВ».

Как рассказал офицер, сразу после скандала в филиале Академии Сухопутных войск (ранее Рязанское училище ВДВ им. В. Маргелова) между министром обороны и начальником училища полковником А. Красовым в штаб ВДВ «прибыла комплексная комиссия из финансистов и кадровиков». Работа комиссии была запланирована на две недели.

Однако после ДТП с командующим ВДВ генерал-лейтенантом Владимиром Шамановым (30 октября 2010 г.), комиссия закончила работу. Сейчас подготовлен доклад, согласно которому «считается целесообразным сократить Главный штаб ВДВ более чем в два раза. Перенести его из Москвы либо в Рязань, либо в Тулу". Комплекс военного городка, который штаб

 в настоящее время занимает в Сокольниках, по всей видимости будет выставлен на продажу».

По мнению многих экспертов, в связи с таким масштабным переездом штаб ВДВ на продолжительный период практически теряет способность полноценно управлять войсками.

16 ноября 2010, 14:26 [«Аргументы.ру», Александр ГРИГОРЬЕВ ]