Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ХВАТИТ ГОЛОДАТЬ, ПОРА ИСПОЛНЯТЬ ПРИСЯГУ ДАННУЮ СВОЕМУ НАРОДУ! БЫДЛО УНИЧТОЖАЕТ НАШ НАРОД МИЛЛИОНАМИ, ВСПОМНИ ЧЕСТЬ! ЗА РОДИНУ! ЗА РОССИЮ! ЗА РУССКИЙ НАРОД! ЗА НАШУ ОСКОРБЛЕННУЮ ЗЕМЛЮ! Burned Feeds for 626890359889

суббота, 4 декабря 2010 г.

ХВАТИТ ГОЛОДАТЬ, ПОРА ИСПОЛНЯТЬ ПРИСЯГУ ДАННУЮ СВОЕМУ НАРОДУ! БЫДЛО УНИЧТОЖАЕТ НАШ НАРОД МИЛЛИОНАМИ, ВСПОМНИ ЧЕСТЬ! ЗА РОДИНУ! ЗА РОССИЮ! ЗА РУССКИЙ НАРОД! ЗА НАШУ ОСКОРБЛЕННУЮ ЗЕМЛЮ!


ПОЛКОВНИК ОБЪЯВЛЯЕТ ГОЛОДОВКУ!
(четыре просьбы к Президенту России) 



ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ПОЛКОВНИКА К ПРЕЗИДЕНТУ: 
Союз ветеранов контртеррористических операций России 

Заявление о создании Народного Фронта

Заявление руководителя штаба Народного

 Ополчения им. Минина и Пожарского, 

полковника спецназа ГРУ В.В.Квачкова о создании 

Народного Фронта Освобождения России.  
Все вступайте в Народный фронт освобождения 

Принимая во внимание, что согласно Всеобщей Декларации прав человека ООН, «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения», руководство НОМП обращается к молодёжным, ветеранским, религиозным, профсоюзным организациям и ко всем другим национально-патриотическим силам России с призывом подготовки и проведения учредительного съезда Народного фронта освобождения России (НФОР) с целью выработки возможных путей и способов выхода из национальной катастрофы.