Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ Burned Feeds for 626890359889

понедельник, 13 декабря 2010 г.

ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ



ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ 11 ДЕКАБРЯ В Г.МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ. И краткие комментарии полковника В.В.Квачкова и Ю.А.Екишева

ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ.


12 декабря
г. Москва



ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ
В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ 11 ДЕКАБРЯ В Г.МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ


Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» с целью недопущения пролития русской крови при отстаивании наших национальных интересов и в качестве инициаторов создания Народного фронта освобождения России (НарФОР)

ТРЕБУЕТ:


1. Задержать и заключить под стражу всех подозреваемых в убийстве Егора Свиридова и Юрия Волкова.

2. Возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьёй 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности лица, подозреваемого в совершении преступления, прокурором, следователем или лицом производящим дознание» (за что законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет), в отношении убийства Е.Свиридова, Ю.Волкова и других русских людей, убитых и пострадавших от этнических преступных группировок.

3. Пересмотреть все уголовные дела по так называемой Русской - 282 статье УК РФ, поскольку её практическое применение является прикрытием геноцида русского народа и лишения его политических прав и свобод, что согласно преамбуле Всеобщей Декларации прав человека ООН, является вопиющим фактом тирании и угнетения и даёт русскому человеку право на восстание.

4. В течение ближайшей недели, как было доведено до руководства МВД РФ в лице генерала Колокольцева В.А. во время переговоров на Манежной площади с членом штаба НОМП Ю.А.Екишевым, изменить меру пресечения на не связанную с лишением свободы всем подозреваемым и обвиняемым по указанной статье.

5. Рассмотреть на Совете безопасности вопрос об изменении правоохранительной практики применения ОМОНа и других силовых структур против протестных акций русского и других коренных народов России при отстаивании ими своих прав на национальной развитие и строгом соблюдении ими основополагающего принципа: «Русский в русского не стреляй!»

Начальник штаба Народного ополчения имени К.Минина и Д.Пожарского»
полковник В.Квачков



Член штаба НОМП
Ю.Екишев


Предлагаем всем оппозиционным организациям и автономным группам присоединиться к указанным требованиям и направить их Президенту РФ, министру внутренних дел и Генеральному прокурору.


Мы помним тебя Егор Свиридов, но нас продолжают убивать за эту память! 11 декабря 2010года.


На гостеприимство нам отвечают кровью!
Манежная площадь Начало переговоров
Манежная площадь Начало переговоров


 Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами… 
«Оставьте в своих сердцах только любовь и ярость! Только любовь к своей стране, родине, народу, к созданному ими государству… И яростную ненависть к их врагам, к тем, кто разрушает русское государство и превращает его в мерзость химеры… И тогда ясно увидите – что делать. Хватит спать – пора делать». 
Русский народ – Родина Мать завет! Мы Вместе! Мы Сила! 
ВРАГ В НАШЕМ ДОМЕ ! Если не мы, то КТО? НИКТО , КРОМЕ НАС! 
ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
 http://pbrus.org/ http://narodpolk.org/ http://shturmtv.com/ http://ekishev-yuri.livejournal.com/
Владимир Васильевич Квачков
По всей Москве создать заслоны для 5-6 тысяч человек невозможно!