Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Хронология жидовского судилища или как отрабатывают бабки, наворованные у Русских стариков Чубайсом$$$ Burned Feeds for 626890359889

суббота, 25 декабря 2010 г.

Хронология жидовского судилища или как отрабатывают бабки, наворованные у Русских стариков Чубайсом$$$



Преступления совершаемые «властью» в обход Конституции РФ – против Русского народа. (Бандитские жидомасонские понятия – это их закон.)
Все по порядку
Начало - подготовка, к беспределу нарушая все действующие законы РФ.

 

Жидовские шестерки отрабатывают ворованные деньги

 

Само судилище жидов и их пособников за наворованные деньги у Русского народа

 


Русская революция неизбежна!!!

Как говорит наука каждое действие рождает Противодействие. В нашем случае оно породило Противодействия!!!! и огромный социальный резонанс. Посадив Квачкова они надеются, что посеяли страх и разобщённость в рядах его последователей, но этим они показали только свою слабость. Василич был к этому готов, это никого не испугало, а действовать можно и сидя, голос крепче будет. Чем больше химера нас греет своими попытками, тем больше мы закаляемся как Сталь. Закаляя нас, химера сама начала ковать Крепкий Меч на свою же голову. Обратный отсчет уже запущен, Разящего Удара ей не избежать. Так что Друзья призываю забыть свои мелкие склоки и перестать делить себя на правых и левых, родноверов и православных, и тд. Мы Русский Народ, Мы Хозяева Своей Земли, бросайте грязь(пить, курить и тд), откиньте мысли запада. И. Вперед На Защиту Отечества.

Я призываю отдельно всех Кто. Сейчас. Служит Режиму: МВД, ФСБ, ФСО, АРМИЯ, ФЛОТ и тд. Мы Русские люди, а значит братья. Брат за Брата всегда Горой. Опомнитесь. Помогите Отчизне.

Русский народ хочет знать правду, которую держат под семью замками продажная "власть", вопреки всем международным законам незаконно захватившая "власть" в России при помощи иностранных спецслужб и продолжает грабить и уничтожать планомерно все Русское население Великой России.


 


Наши предки кровью своей добыли России величие и державное место в мире. Теперь наш час спасти и укрепить Россию. Не из тщеславия поднимаемся мы на национальное восстание, а ради продолжения жизни, величия России. Без этого наша жизнь - бесцельна, бессмысленна и позорна.

Только национализм — полная открытая любовь к своей нации, гордость за свою нацию, страстное желание служить своей нации, до самопожертвования быть верным ей, быть ответственным перед ней — дает возможность каждому человеку, каждому народу дышать полной грудью, не скрывать своей любви к своему народу, к своей нации, не стесняться этой любви, не избегать ее.

Русский народ сочиняет и поет песни про своих героев!


Так было всегда в нашей Великой истории, перед освобождением от захватчиков

Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами… 



«Оставьте в своих сердцах только любовь и ярость! Только любовь к своей стране, родине, народу, к созданному ими государству… И яростную ненависть к их врагам, к тем, кто разрушает русское государство и превращает его в мерзость химеры… И тогда ясно увидите – что делать. Хватит спать – пора делать». 

Русский народ – Родина Мать завет! Мы Вместе! Мы Сила! 

ВРАГ В НАШЕМ ДОМЕ ! Если не мы, то КТО? НИКТО , КРОМЕ НАС! 
ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Аватар по русски


http://www.narodpolk.org/