Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Сильнее смерти любовь Burned Feeds for 626890359889

вторник, 4 января 2011 г.

Сильнее смерти любовь

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
У нас есть плечо друг друга - от Владивостока до Карелии и Калининграда! Мы одна семья! Нас ни остановить, ни запугать, ни купить, ни продать нельзя! Если мы все будем думать и делать так, то никто и ничто нас не сломает!
 
Сильнее смерти любовь

Но вопреки массированной пропаганде жизни без идеалов, принципов и чести там, на «гражданке»; вопреки звериной жестокости чеченских боевиков здесь, на войне, вопреки злобной и циничной компании шельмования армии, развернутой СМИ, вопреки предательству чиновников от армии в тылу - вопреки всей запущенной информационными технологами идеологии «непопулярной войны» - они, наши русские мальчишки, выстояли и победили

Каждый из нас сегодня пограничник, как Женя Родионов, как тысячи наших ребят, охраняющих окраинные пределы нашей страны. Они стоят на страже государственных границ. А мы должны стоять на страже границ, отделяющих наши души и сердца от надвигающейся на нас и на весь мир тьмы. Если мы не убережем эти внутренние границы сердца, защита внешних, государственных границ окажется бесполезной. Выстоим ли мы в этой жестокой цивилизационной войне, в войне за право быть представителями великой русской цивилизации, удерживающей мир от апокалипсиса?

Наши герои Кавказской войны выстояли. Они с честью пронесли высокое звание русского воина и русского гражданина, заставив уважать себя весь мир. Узнав о Бамутских мучениках, о героической гибели 6-ой Псковской роты, о многих других примерах святого героизма русских солдат, мир ахнул, потому что такого нигде нет, ни в одной армии мира...

Только национализм — полная открытая любовь к своей нации, гордость за свою нацию, страстное желание служить своей нации, до самопожертвования быть верным ей, быть ответственным перед ней — дает возможность каждому человеку, каждому народу дышать полной грудью, не скрывать своей любви к своему народу, к своей нации, не стесняться этой любви, не избегать ее.

 
6-ю роту предали дважды - было совершено предательство конкретными должностными лицами - жидовским отребъем у "власти"
Смерть предателям! Отомстим за жизни наших ребят, которые сложили головы за нас с Вами. Вечная память героям России.
Память о подвиге псковских десантников нужна, прежде всего, нам, оставшимся жить на этой грешной земле. Где нам ещё черпать силы, как не в том, что мы - соотечественники и единоверцы этих ребят. Они, прошедшие на земле ад и ставшие по-настоящему бессмертными, когда к нам придёт беда, когда опустятся руки, помогут нам честно жить дальше и преодолевать трудности.
В наше время, когда нередко сбиты нравственные ориентиры, подвиг этих ребят является важнейшим ориентиром для того, чтобы каждый из нас смог выверить свой жизненный курс. Он учит тому, чтобы мы не прогибались в трудных, порой мерзких обстоятельствах современной жизни, где нередко царят подлость и предательство, чтобы мы оставались людьми даже в нечеловеческих условиях.

 

Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами… 

«Оставьте в своих сердцах только любовь и ярость! Только любовь к своей стране, родине, народу, к созданному ими государству… И яростную ненависть к их врагам, к тем, кто разрушает русское государство и превращает его в мерзость химеры… И тогда ясно увидите – что делать. Хватит спать – пора делать». 
Русский народ – Родина Мать завет! Мы Вместе! Мы Сила! 
ВРАГ В НАШЕМ ДОМЕ ! Если не мы, то КТО? НИКТО , КРОМЕ НАС! 
ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
 http://pbrus.org/ http://narodpolk.org/ http://shturmtv.com/ http://ekishev-yuri.livejournal.com/



Здесь было самое страшное, что может произойти – Предательство. Был нанесен страшный удар Душе народа, его Вере и воле к жизни. 
Так любить может свою Родину, только Русская душа! 

Встань с колен Славянин!!!

 



Имея свои национальные государства за пределами Руси, инородцы не могут быть в равных правах с коренным населением Руси, ибо уже имеют свои национальные государства.
 

Наши предки кровью своей добыли России величие и державное место в мире. Теперь наш час спасти и укрепить Россию. Не из тщеславия поднимаемся мы на национальное восстание, а ради продолжения жизни, величия России. Без этого наша жизнь - бесцельна, бессмысленна и позорна.