Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Лефортовский суд Москвы в пятницу 04 февраля 2011 признал «законным» незаконное предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа. Burned Feeds for 626890359889

суббота, 5 февраля 2011 г.

Лефортовский суд Москвы в пятницу 04 февраля 2011 признал «законным» незаконное предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа.

Таким образом, незаконное лишение свободы видного русского общественного деятеля полковника Квачкова Владимира Васильевича подпадает под действие статьи 127 УК РФ: «Незаконное лишение свободы совершенное организованной группой» и грозит лицам, его задержавшим и удерживающим, а равно давшим указания и санкции на это деяние, наказанием в виде лишения свободы от 4 до 8 лет. Это если конечно законный народный суд не найдёт в их деятельности состава преступления по 275-й и 278-й статьям УК РФ.
Юрий Екишев
Нам нужно воссоздание Русского государства! Нам потребуется экономическая опритчина, которая нужна для восстановления огромного количества предприятий там, где живут люди!

СКАЧАТЬ

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Глеб Кузнецов. 


Лефортовский суд Москвы в пятницу признал законным предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Квачкова Алексей Першин.
По мнению защиты, следствие допустило грубое процессуальное нарушение, предъявив обвинение Квачкову в отсутствие одного из его защитников - адвоката Оксаны Михалкиной.
Першин пояснил, что рассмотрение жалобы в пятницу прошло в закрытом судебном заседании в связи с присутствием в материалах дела секретных документов. Першин поставил под сомнение секретность указанных материалов, однако отказался давать комментарии о их характере.
Адвокат также отметил, что будет обжаловать решение суда в кассационной инстанции.
Верховный суд РФ 22 декабря признал законным оправдательный приговор Квачкову и другим фигурантам дела о покушении на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году. Однако уже на следующий день Лефортовский суд Москвы санкционировал арест отставного полковника по новому делу.
Оно было возбуждено в день задержания Квачкова и имеет гриф "секретно". Следствие предъявило обвинение по части 1 статьи 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности) и по части 3 статьи 30 статьи 279 УК РФ (покушение на вооруженный мятеж). Самое строгое наказание по одной из статьей - 20 лет лишения свободы.
Квачков вину не признает. Его защита полагает, что обвинения голословны, а в материалах дела нет никаких фактов. По сведениям самого Квачкова, суть предъявленных ему обвинений заключается в подготовке для свержения власти вооруженной арбалетами группы из числа тольяттинских членов возглавляемой им организации "Народный фронт освобождения России".





Владимир Квачков. «Новые испытания».
…Обстоятельства в которых мы с Вами оказались, конечно, не самые благоприятные, но они не являются чем то существенно важным для меня. Думаю, что и для Вас главное – внутреннее убеждение жизни по Правде Божьей. Обстоятельства – это то, чем Господь, кроме молитвы, вразумляет человека и (или) ведет его по необходимому пути. Мне пришлось, как и Вашим друзьям, идти в тюрьму. Ну что же, еще раз проверим себя и свою веру таким испытанием. 
Спасибо так же за пожелания бодрости духа (здесь всё в порядке), здоровья (пригодится) и удачи (знать бы только, что в действительности удача, а что нет).
Вам и всем, кто на воле, желаю свободы духа, т.к. одна физическая свобода, хоть и важна, но не самое главное.

Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами…

СМОТРИКА-КА ВАСЬ КАКАЯ МРАЗЬ ОПЯТЬ В РОССИИ РАЗВЕЛАСЬ
«СМОТРИКА-КА ВАСЬ КАКАЯ МРАЗЬ ОПЯТЬ В РОССИИ РАЗВЕЛАСЬ» на Яндекс.Фотках