Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: 23 февраля 2011 г. общероссийская общественная организация «Союз десантников России» совместно со своими сторонниками из других патриотических организаций проводит митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Burned Feeds for 626890359889

четверг, 17 февраля 2011 г.

23 февраля 2011 г. общероссийская общественная организация «Союз десантников России» совместно со своими сторонниками из других патриотических организаций проводит митинг, посвященный Дню защитника Отечества.




Юрий Екишев

Правда народная - она не юридическая, не словесная! Она связана с действием! Сегодня необходимое действие - собирание силы! Силы, которая поведёт страну в другом направлении!

СКАЧАТЬ

Основные лозунги, заявляемые участниками митинга: - У России два союзника - её Армия и Флот! - Реформы МО и МВД РФ - под парламентский контроль! - Восстановить ВДВ, как оперативное объединение - резерв Верховного Главнокомандующего! - Законодательно разрешить офицерам, в том числе в запасе и в отставке, ношение личного оружия! - Ветеранов почитать, а не поминать! - Доходы и расходы госслужащих - под общественный контроль! - Взятка госслужащего - измена Родине и нарушение Присяги! - "Разреформированных" офицеров - на фронт борьбы с коррупцией!

…Обстоятельства в которых мы с Вами оказались, конечно, не самые благоприятные, но они не являются чем то существенно важным для меня. Думаю, что и для Вас главное – внутреннее убеждение жизни по Правде Божьей. Обстоятельства – это то, чем Господь, кроме молитвы, вразумляет человека и (или) ведет его по необходимому пути. Мне пришлось, как и Вашим друзьям, идти в тюрьму. Ну что же, еще раз проверим себя и свою веру таким испытанием. 
Спасибо так же за пожелания бодрости духа (здесь всё в порядке), здоровья (пригодится) и удачи (знать бы только, что в действительности удача, а что нет).
Вам и всем, кто на воле, желаю свободы духа, т.к. одна физическая свобода, хоть и важна, но не самое главное.


ВЛАДИМИР КВАЧКОВ — ПРОТИВ — ПРЕСТУПНОГО РЕЖИМА