Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Годовщина «Манежного восстания» Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Годовщина «Манежного восстания»

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!



11 декабря в Москве, Санкт-Петербурге и других городах пройдут акции русских националистов памяти жертв этнопреступности и прошлогоднего схода на Манежной площади.
«11-го декабря 2011 года в 15.00, мы русские националисты, намерены собраться на Манежной площади, чтобы выразить свой протест против национальной и социальной политики, проводимой правительством РФ и правящей партией "Единая Россия"», - говорится в сообщении московской группы ВКонтакте. 
«11-е декабря ставит перед собой целью заставить власть выполнить все наши требования, требования в интересах Русской Нации. - подчеркивается в сообщении. - Только вместе мы можем добиться их выполнения. И поэтому мы, организаторы акции 11 декабря, призываем всех, кому не безразлична судьба России, Нации, собственная безопасность и безопасность близких, не оставаться в стороне, а придти и поддержать русских националистов 11 декабря 2011года»
В сообщении отмечается, что в случае, если Манежная площадь будет отцеплена сотрудниками ОМОНа, националисты соберутся возле главного входа в Храм Христа Спасителя.
Однако, прдеставители объединения Русские получили согласование на проведение митинга на Болотной площади (м. Третьяковская, Новокузнецкая) с 14. до 16.00.
В Санкт-Петербурге 11 декабря в 16:00 состоится шествие русских националистов по маршруту: м.Автово - ул.Автовская - ул.Краснопутиловская - сквер у Комсомольской площади.
Петербургская администрация, опасаясь серьезных беспорядков, вынуждена была согласовать акцию националистов.
«11 декабря прошлого года молодёжь Москвы и Петербурга вышла на улицы с требованием наказать отпущенных на свободу убийц болельщика московского Спартака Егора Свиридова. Это заставило власти сделать всё, чтобы преступники с Северного Кавказа были пойманы и осуждены. При этом были осуждены и те, кто требовал справедливого возмездия - их теперь называют "Герои Манежки". Мы не забыли это, как не забыли и тех многих, кто также пострадал от рук этнопреступников», - говорится в сообщении организаторов на странице Вконтакте.




От Москвы до самых, до окраин…!




Болотная площадь, Москва. 10.12.11
Митинги, собрания, шествия и пикеты прокатились по всей стране. Русский народ просыпается, он уже не хочет быть бессловесным быдлом, за спиной которого решается его же судьба. Пока это идет стихийно, неосознанно. Люди идут за теми, кто громче орет, кто больше всех ругает власть за фальсификации на выборах. У микрофонов и на трибунах опять замелькали лица тех, кто разваливал Великую Державу, кто был опорой и сподвижниками кровавого Ельцина, такие как Немцов и прочие. В общем, активизировалась просионистское, проамериканское лобби в нашей стране, так называемый запасной вариант Запада на случай поражения и устранения от власти клики Путина-Медведева.
Полицаи действовали как всегда: не трогали несанкционированных «наших» и хватали оппозиционеров, а иногда и простых прохожих, в том числе музыкантов. Продажные судьи с упоением штамповали обвинительные приговоры, в том числе и посторонним лицам.
Санкт-Петербург. 10.12.11
Хотелось бы, чтобы громче звучал голос действительно левых сил, во главе с коммунистами. Но они пока разобщены, ослаблены внутренними распрями и малочисленны, а потому вынуждены плестись в хвосте нынешних событий. Но их «лебединая песня» еще впереди, народ уже осознает, что Каспаровы, Немцовы, Касьяновы и прочие, - это только смена вывески, обратная сторона буржуазной, сионистско-американской медали.
Поэтому, люди будьте бдительны и разборчивы! Не поддавайтесь на провокации и псевдореволюционные призывы! Будущее всего Человечества – Коммунизм! Как бы, не бесновалась реакция.
Член президиума ВС СССР, капитан I-го ранга, Б.Ф. Еременко (Бугаев).