Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Росиянская Вертикаль затрещала по швам. Президентские выборы под вопросом Burned Feeds for 626890359889

вторник, 13 декабря 2011 г.

Росиянская Вертикаль затрещала по швам. Президентские выборы под вопросом

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Росиянская Вертикаль затрещала по швам и грозит обрушиться на головы холуев и псов медвепутинского режима уже в самое ближайшее время. Очередного триумфа с выборным лохотроном у кремляди не получилось. Путин со своим шутом-аватаром Медведевым выглядят жалко и неуверенно, вещая с экрана о достоверности и законности прошедших выборов.

Вашингтонский обком отправил Кремлю «черную метку» из уст госсекретаря Хиллари Клинтон, заявившей, что прошедшие в РФ выборы «не были ни свободными, ни демократичными». Знаковый политический индикатор Горбачёв провещал о том, что выборы нелегитимны и их результаты нужно отменять. Даже верный кремлёвский папаша Зю, проанализировав общественные настроения, ярко отраженные в сети интернет, заявил о нелегитимности прошедших выборов. С нетерпением ждём заявлений более продвинутого кремлёвского шута Жириновского.

Он пока молчит, наверное, ведя активные консультации в Администрации Президента, но его заявления будут как всегда интереснее. Возможно даже он объявит об отмене мартовских выборов Путина и о предполагаемом персональном составе некоего Переходного Временного Комитета, которым кукловоды попытаются успокоить теряющий терпение народ и стабилизировать всё сильнее раскачивающуюся вертикаль. Есть все основания полагать, что плотину уже прорвало, но мы ещё не видим накатывающуюся лавину воды. Кремлёвские кукловоды её уже увидели.

Это видно и по вертолётам, вывозящим с Лубянки документы и по первым кремлёвским крысам, уже публично признающим фальсификации, и даже по поведению полицаев на митинге 10 декабря на Болотной площади. Кремлевские "старцы" сейчас подбирают приемлемый переход к постпутинскому периоду. Достаточно ли будет просто убрать Путина, или для стабилизации ситуации и выпуска пара у раздраженного народа «Национального лидера» нужно будет насадить на кол на Красной площади.


Русским националистам никаких подобных разрешений не дали бы. А немцовым-шендеровичам – пожалуйста. Кремлядь знает своих врагов, знает, кого нужно действительно бояться, а кем можно манипулировать. Нужно понимать, что собравшиеся в «Солидарности» бывшие ельциноиды – часть одной из кремлевский группировок. Их чуждость русскому народу, русским интересам и генетическую русофобию надо всегда иметь в виду.

Однако, не стоит опасаться, что еврейские либералы, поднятые 10 декабря как грязная пена мощной волной, удержатся на гребне этой волны. Ни еврейские либералы, ни засветившиеся на Болотной провокаторы от Русского движения Поткины-Крайлины не смогут возглавить пробуждающийся русский народ. Доверия к ним у русских однозначно нет и не будет. Волна пошла, она нарастает стремительно.

Если 10 декабря умеренные русские лишь протестовали против очевидных фальсификаций партии власти, то завтра массы возглавят действительно радикальные русские националисты. И их удовлетворит только полное возмездие за геноцид русского народа. Они не согласятся на меньшее, чем Святая Русь, мощная и страшная для врагов Христа и русского народа, включающая в себя все отторгнутые русские земли.  Русская власть, и Русская справедливость, и Русское Возмездие.

Вспомните законы революционного развития ситуации. Кто из лидеров февраля 1917 года остался в октябре 1917 года?! Бывшие ельциноиды и ассоциация российских евреев «Солидарность» не сможет быть во главе даже отправки Путина на "покой". Новый переходный Комитет возглавят псевдопатриоты-государственники и леваки из менее заметных кадров сегодняшней номенклатуры. С большой вероятностью туда включат неких людей, имитирующих русский национализм. Сколько они продержатся? Очень недолго.

Очевидно, что борьба под кремлёвским ковром идёт сейчас очень острая. И не понятно трупы представителей какой из группировок начнут вываливаться из-под него первыми.

Новый политический год в России начался 10 декабря. А ещё вернее 20 ноября, когда на массовом мероприятии «бой Емельяненко-Монсон», пожелавший поздравить Федю «Любимый лидер нации» был впервые публично освистан русской публикой. Пелена спала с глаз, количество перешло в качество, процесс пошёл, лёд тронулся. Дальше нужно успевать реагировать на ситуацию.

Начавшееся время "слива" путинской кодлы в своих предыдущих ранее называли Промежуточным этапом. 

Главная цель промежуточного этапа – максимальное ослабление и дезорганизация силовых структур РФ. Именно эти структуры (и прежде всего, МВД и ФСБ) являются главными врагами русского народа и Русского национально-освободительного движения. Также задачами промежуточного этапа является всемерное способствование максимально жёсткому взаимоуничтожению и максимальному взаимному ослаблению кремлевских группировок. Необходимо всячески усиливать антагонизм между еврейскими либералами и путинскими силовиками. При этом нужно не допустить или максимально снизить участие сил Русского движения и русских вообще на стороне какой-либо из русофобских кремлевских группировок.



Еврейские либералы в своей борьбе за власть над русским народом раскачивают лодку и делегитимизируют власть. Мешать им в этом не нужно. Помогать - тоже.
Количество людей, собравшихся 10 декабря 2011 года на Болотной площади и прилегающих улицах и набережных шокировало и повергло в ступор обожравшуюся и обнаглевшую власть. Оценки колеблются от 60 до 80 тысяч. Не столь важно, что формальными организаторами митинга выступила еврейско-либеральная солидарность «Солидарность». На первый Русский марш 2005 года разрешение тоже дали не националистам, а прокремлёвским патриотам – «Евразийскому союзу молодёжи», до которого никому не было и нет никакого дела.




12 декабря 2011, По информации ГУ МВД на митинге Единой России в честь Дня конституции собралось 25 тыс. человек. Чушь! Потому как речь идет о "пятачке" между Историческим музеем и Манежкой. 

Те, кто были, говорят: на митинг пришло НЕ БОЛЕЕ 3 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК!!! Толпа была неплотной и только у сцены! Акция продлилась чуть более получаса!

Вот почему журналист, опоздав на митинг, в 17.20 с удивлением обнаружил пустую площадь и горстки людей, промышлявших неизвестно чем. 

Точнее известно чем - об этом видео. И это всё в День конституции. Вот так отметила День Закона "главная партия страны": НАГЛОЙ ЦИНИЧНОЙ ЛОЖЬЮ и НАРУШЕНИЯМИ ЗАКОНА!!!