Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: В.В.Квачков – это честь и совесть современной России Burned Feeds for 626890359889

понедельник, 19 декабря 2011 г.

В.В.Квачков – это честь и совесть современной России

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Владимир Васильевич  Квачков, это, без преувеличения, безукоризненно героический характер. Мужественный воин и пламенный патриот России, прошедший помимо Афганистана сквозь все горячие точки, остановивший кровавую резню в Таджикистане , подорвавший Басаева (в результате Басаев лишился ноги). При аресте В.В.Квачков повел себя как плененный генерал Карбышев, стал устрашать врагов, а не спасать себя.
Чтобы поверить, что житие первых русских святых Бориса и Глеба - это не легенда, надо один раз увидеть Квачкова, надо один раз вдуматься в судьбу Квачкова, которая пока еще у нас у всех на виду. И в роли Козьмы Минина он смог бы оказаться. Смог бы, если б при этом кто-то смог оказаться в роли Гермоген, если не было нужды еще и в князе Пожарском. И правда в нем не просто болит, а - сияет. И служит ему обезболивающим средством. 
Так что он может жить только правдой.
  • ·         22 декабря 2010 года закончился суд над полковником Квачковым с товарищами по делу Чубайса.
  • ·         22 декабря 2010 года он был полностью оправдан Верховным Судом.
  • ·         23 декабря 2010 года - он был арестован и заточен в Лефортово. По новому делу. Политическому. По обвинению в вооруженном мятеже.
  • ·         23 декабря 2011 года прошел ровно год со дня ареста героя России, за которую он воевал, проливал кровь и - воюет вновь за всех нас ради наших детей и нашей Родины России.

·         Воюет и словом и делом. Примером - всей своей жизни, офицер, герой России, который с поднятой головой может сказать Честь ИМЕЮ! в отличие от продажных и изменивших присяге военных.

4 декабря прошли выборы, о которых полковник  Квачков выразился очень просто, когда представители тюремной администрации пришли к нему в камеру с агитацией - принять или официально письменно отказаться от участия в выборах, полковник Квачков сказал, что это не выборы, а фарс.
Представитель администрации сказал, что Владимир Васильевич ошибается, и что его голос может быть решающим.
На что Владимир Васильевич ответил: " Для изменения в России государственной власти решающим может быть только выстрел".
После этих слов администрация ретировалась.
Сегодня мы видим, насколько всегда был прав в оценки ситуации в России, герой России - Владимир Васильевич Квачков.
Сегодня мы видим, на сколько продажны и имитированы все политические процессы в России.
Сегодня мы понимаем, что режим довел страну до последней черты, о которой с казано в преамбуле к декларации прав человека:
"... принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения....".
Нет сегодня правды в России - потому что судят, заточают, убивают лучших.
Нет власти закона, потому что сам режим творит беззаконие.
Нет ни национального равновесия, ни социальной справедливости, ни будующего у Русских детей.


 
24 декабря, Москва - митинг в годовщину ареста полковника Квачкова: "Свободу - политзаключенным! Свободу - России!" м. "Улица 1905 года" у памятника героям.