Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: «Праздник» Хануки в сердце России Burned Feeds for 626890359889

среда, 14 декабря 2011 г.

«Праздник» Хануки в сердце России

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

С 21 декабря 2011 года начинается веселый еврейский праздник Ханука – освящение, установленный во втором веке до Рождества Христова в память об очищении Храма и освящении жертвенника. 20 декабря вечером на Манежной площади главный раввин России и лидер иудейско – фашистской секты ХАБАД – Любавич Берл Лазар зажжет ханукальную свечу, первую свечу в гигантской меноре, установленной у стен древнего русского Кремля. В.В.Путин, зажигая ханукальную свечу в 2000 году сказал:
    Свет и добро, которые будет излучать ханукальная менора, будут освещать и Кремль. 
    Перед этим событием, 19 декабря в Кремлевском Дворце Съездов пройдет награждение премией «человек года», учрежденной Федерацией еврейских обществ России. Лучшие люди, много сделавшие для развития еврейских общин в России, для развития еврейской культуры и религии, будут отмечены наградами ФЕОР и ХАБАД – Любавич. Но, это праздник
со слезами на глазах, так как главный проект еврейских общин – партия «Единая Россия» провалилась на выборах 4 декабря в Государственную Думу, русский народ не просто отказал в доверии этой партии и ее вождям, но и явил собою новое русское общество, сплоченное в единый народ. Без сомнения, выборы в Государственную Думу оказались национальными, ведь именно русские люди выразили свой решительный протест «Единой России» и В.В.Путину, как представителям ФЕОР и ХАБАД – Любавич. Национальная русская революция, вопреки навязываемому мнению об американских корнях протеста 5 – 10 декабря,  состоялась благодаря тому, что русские люди осознали себя ответственными за  судьбу России и русского народа, тем самым отвергнув предательскую политику «Единой России» и В.В.Путина. 
Мы, русский народ, еще в самом начале пути русской национальной революции, но мы уже победили, враг повержен и огрызается, но совершенно не страшен!
    В этот день, когда в самом сердце России ФЕОР будет устраивать свой шабаш, весь русский народ будет праздновать день памяти Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских. В каждой русской семье, в каждом русском православном Храме обязательно есть икона Святителя и чудотворца Николая, к его заступничеству и помощи в своих молитвах ежедневно прибегают миллионы русских людей, по праву почитая Святителя Николая великим русским святым. В Азии Святителя Николая называют «русским Богом», чудеса по молитвам к нему известны далеко за пределами России, когда даже иноверцы получали помощь и заступничество чудотворца Николая, усердно молясь к нему. В итальянском городе Бари, где в Храме - подворье Николая почивают его мощи, поставлен памятник чудотворцу Николаю, на котором он изображен с мечом в правой руке и православным Храмом в левой, символизируя тем самым защиту христианской веры от нечестивых еретиков.


 В 325 году, на Первом Вселенском Соборе, собранном для осуждения ереси еврея Ария, Святитель Николай, осуждая нечестивого Ария, заушил его, тем самым выразив свое отношение к ереси, разделившей верующий народ. Спустя почти 1700 лет от этого памятного события, русский народ снова дал пощечину нечестивцам, мечтавшим разделить наш народ, нашу страну. Меч чудотворца Николая оказался в руках русских людей, полных решимости изгнать из Земли Русской ересь новых ариев – Берл Лазара и ХАБАД – Любавич, терзающих наш народ гнусной пропагандой разврата и лжи, наркомании и пьянства, вседозволенности и безответственности. Партия «Единая Россия», как выразитель этих чуждых нашему народу ценностей, сплотила в своих рядах тех, кто ради денег и должностей, приносящих еще большие деньги, готов пожертвовать русским народом, его будущим, готов разделить Россию на лакомые куски международной финансовой олигархии. Но партии дали звонкую пощечину, более того, протест нарастает, и недовольство в народе все увеличивается, что неминуемо в итоге приведет к смене власти, к разгону партии «Единая Россия» и ряду показательных судов. Так будет!

Сегодня слышится со всех сторон предсмертный рык упавшего медведя – «Единой России», к телу которой уже сбежались шакалы – наймиты Госдепартамента США и те, кто хотел бы получить реванш за отлучение от корыта казны с приходом В.В.Путина. Все они сгрудились у павшего животного, желая разорвать его на куски, схватить свою часть добычи. «Оранжевая революция» этих гиен нужна им только для собственного обогащения, у них нет ни идей, ни целей    развития России и русского народа, они чужды нам и также противны, как и партия «Единая Россия», испускающая дух на глазах у мировой общественности. Не только злая свора Госдепартамента США дежурит у умирающего медведя, но и его собственные подчиненные, еще недавно составлявшие грозную и убийственную стаю, рвущую в клочья шакалов США. Когда верховная власть начинает шататься и не может более управлять как раньше своими подчиненными, то недавние «шестерки» начинают ощущать себя князьями, способными въехать в Кремль на белой лошади и в лавровом венце победителя. Эти вчерашние друзья значительно опаснее для В.В.Путина, чем лающие шакалы США, так как они знают весь механизм власти изнутри, знают направление денежных потоков и умеют ими оперировать. Как только они почувствуют, что власть В.В.Путина ослабела настолько, что не может отогнать шакалов от поверженного медведя «Единой России», так сразу же загрохочут танки по московским мостовым, побегут люди в черном камуфляже по ключевым министерствам и ведомствам, выводя через черный ход тех, кто еще способен вмешаться в ход этих событий. Военный переворот, как упреждающий «оранжевую революцию» США, как дающий возможность перехватить еще полную государственную «кубышку» ЦБ РФ и время насладиться ее обладанием, представляется единственным выходом из сложившегося положения для всех «силовиков», окружающих В.В.Путина.
А что же остальные? Всем остальным, не входящим в близкое окружение В.В.Путина остается только одно – пристально следить за действиями из этого окружения, а также за своими соседями. Если они побегут, то и другим надо уносить ноги, так как все понимают, что денег в казне не много, на всех не хватит и «кубышка» истощится за месяц, максимум два. Рядовым членам партии «Единая Россия», обеспечившим ее пиррову победу, чиновникам, считавшим свою должность источником обогащения, полицейским, избивавшим дубинками русских людей, судьям, преступившим клятву ради денег в конверте и многим другим, осталось только праздновать Хануку, зажигая в своих домах минору и проливать горючие слезы по утраченному миру «Единой России». Для вас этот мир рухнул навсегда, его больше не будет! Пришло время отдавать долги русскому народу, платить самой полновесной монетой, которая только может быть в мире!
Лучше других, назревающие события понял президент США Барак Обама, который отметил Хануку 9 декабря 2011 года, намного раньше срока. Объяснение этому может быть только одно, назревающие события в США, Европе и России могут сорвать веселый праздник Хануки, превратив его в поминовение по бывшему и такому прекрасному миру, где безответственность и алчность меньшинства принесла неисчислимые бедствия большинству населения мира, щедро оплатившему своему господину праздничный стол и ханукальную менору. Крах Евросоюза уже стучится в двери Белого Дома, а закат империи доллара, создавшего для себя мягкую перину евро, заставляет многих финансистов лихорадочно искать пути спасения своих капиталов, нажитых «непосильным» трудом на биржевых спекуляциях. Сокращение потребления во всем мире, сворачивание производств и кредитования реального сектора экономики, привело к сокращению финансовых спекуляций, а стагнация всех экономик мира запустила механизм краха финансовых элит.
Невеселый получается праздник Хануки в этом году! С одной стороны для всех финансовых игроков не очевидно будущее их вкладов, ведь доверия нет ни одной инсайдерской информации, так как она может быть дезинформацией для спасения тех, кто регулирует рынок акций и деривативов. С другой стороны, грядущие события в России, ключевым евроазиатским государством, не могут не сказаться на Евросоюзе в целом и США в частности. Именно поэтому взоры всех сильных мира обращены на нашу страну, именно поэтому США изо всех сил пытается путем «оранжевой революции» поставить своих людей у руля России, чтобы контролировать потоки сырья и денег. Многие шаги оказались очень точны и просчитаны безукоризненно, но свою коррективу, безусловно, внесет русский народ, который всегда силен своим соборным разумом и способен отличить правду ото лжи. Можно сколько угодно считать и пересчитывать разные варианты, но сакральный, мистический смысл существования русского народа не понять политтехнологам США и Евросоюза. В сложившейся ситуации, как ни странно, благо для России – военный переворот.
Почему, ведь ни «оранжевая революция», ни военный переворот ставленниками В.В.Путина не являются русской национальной революцией? Ответ прост: только военный переворот силами путинских оруженосцев способен сохранить Россию в целостности, напротив, «оранжевая революция» неминуемо приведет к разделению России на четыре региона: Кавказ, Юг России, Центральную Россию и Сибирь с Дальним Востоком. Именно эти планы готовят в Госдепартаменте США и проводят через своих митинговых глашатаев. Иного пути у России нет, В.В.Путин уже не в силах контролировать политическую и экономическую ситуацию в стране, у русского национального движения нет лидера, способного повести за собой народ, следовательно, необходим промежуточный период, в который сформируются цели и задачи русской национальной революции, возникнет из народной среды лидер, способный придать импульс русскому движению.
    Пусть ФЕОР и ХАБАД – Любавич во главе с Берл Лазаром последний раз зажгут ханукальную минору в самом сердце России – Кремле, но это будет поминальный огонь на еврейской тризне в России.