Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Владимир Квачков - Мы так жить не будем! Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 1 января 2012 г.

Владимир Квачков - Мы так жить не будем!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
«ГОВОРЯ ВОЕННЫМ ЯЗЫКОМ,

РОССИЮ ЖДЁТ НАРОДНАЯ ВОЕННО - ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО СМЕНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

ДА, БУДЕТ КРОВЬ, НО БЕСКРОВНОГО ПУТИ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.

БЕСКРОВНЫМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО БЕЗЧЕСТИЕ. А ВМЕСТЕ С НИМ – НЕСКОНЧАЕМЫЙ РУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОЗОР И ГЛУПАЯ И ПОСТЫДНАЯ СМЕРТЬ.

ЖИЗНЬ ПО-РУССКИ ИЛИ СМЕРТЬ ПО-ЕВРЕЙСКИ – ВОТ ГЛАВНЫЙ ВЫБОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ РУССКИЙ МУЖЧИНА-ВОИН.» - В.В.Квачков



Мы так жить не будем!
Русский офицер так жить не может!
Русский народ так жить не может!
Я в строю с 11 лет, 7 лет по тюрьмам.
Наше законное право на восстание!
Русские рабами не могут быть!
РУССКАЯ, РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

РУССКИЙ НАРОД - СЛАВА ГЕРОЮ ОТЕЧЕСТВА! 
Владимир Васильевич Квачков, это, без преувеличения, безукоризненно героический характер. Мужественный воин и пламенный патриот России, прошедший помимо Афганистана сквозь все горячие точки, остановивший кровавую резню в Таджикистане , подорвавший Басаева (в результате Басаев лишился ноги). При аресте В.В.Квачков повел себя как плененный генерал Карбышев, стал устрашать врагов, а не спасать себя.
Чтобы поверить, что житие первых русских святых Бориса и Глеба - это не легенда, надо один раз увидеть Квачкова, надо один раз вдуматься в судьбу Квачкова, которая пока еще у нас у всех на виду. И в роли Козьмы Минина он смог бы оказаться. Смог бы, если б при этом кто-то смог оказаться в роли Гермоген, если не было нужды еще и в князе Пожарском. И правда в нем не просто болит, а - сияет. И служит ему обезболивающим средством. 
Так что он может жить только правдой.
РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Конференция в Музее русского сопротивления