Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Гомосексуальное лобби Кремля Burned Feeds for 626890359889

вторник, 31 января 2012 г.

Гомосексуальное лобби Кремля

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
В последнее время во всех странах мира гомосексуальное лобби оказывает все большее влияние на политику правящей власти, более того, сама правящая элита в большей степени становится подверженной содомскому греху. Апостасийные процессы во всем мире, включая традиционно христианские страны, вседозволенность и распущенность, а также пропаганда однополой любви, приводит к тому, что все большее количество мужчин разного возраста проповедуют мужеложство как естественное физиологическое влечение. Толерантность к содомскому греху достигла такого уровня бесстыдства, что даже в некоторых школах ученикам рассказывают об этом постыдном явлении, как о нормальных человеческих отношениях, приводя в пример древние египетские фрески, греческие папирусы и народные предания. Эта заведомая ложь распространяется среди народов исключительно ради оправдания гомосексуального лобби во власти и вовлечения все большего количества людей в содомский грех для скорейшего навязывания народам идей глобального, общемирового общества, лишенного традиционных ценностей.
    Такое положение дел выгодно власть предержащим, не только для уничтожения национальных и религиозных традиций и культуры, но и подчинения своей воле все большего количества национально мыслящих людей. Гомосексуалист, как падший на самое дно человеческой мерзости и растления бессмертной души, постоянно ищет новых возможностей для удовлетворения своей преступной похоти и тайных желаний, для которого удовлетворение низменных потребностей становится самым насущным делом. Отсюда полное равнодушие к национальным вопросам, ведь гомосексуализм изначально интернационален, презрение к иным, осуждающим такие проявления людям. Более того, содомит подвержен частым сменам настроения, вплоть до неконтролируемой ярости и постоянно готов употребить любые методы для достижения своей цели, так как разжение его плоти требует выхода и, следовательно, поиска партнера.
    Гомосексуалисты всегда были объектами самого пристального внимания разведок всех стран мира и это не случайно, ибо содомит ради ублажения своей похоти пойдет на любую подлость, на любое преступление. Это своего рода духовная наркомания, которая требует постоянной дозы зелья для наслаждения плоти. Содомиты легко контролируемы, без больших проблем могут быть вовлечены в шпионаж и предательство государственных интересов, а компромат, собранный на них спецслужбами, является необходимой гарантией «успешной» деятельности гомосексуалистов на завербовавшую их разведку против собственного государства. Также, содомиты среди высшего руководства страны, компании или банка наиболее востребованы правящей элитой, так как полностью подвластны и контролируемы своими кураторами, а также в любой момент готовы к выполнению самого подлого и мерзкого задания. Своего рода универсальные солдаты мировой закулисы, лишенные чести, совести, человеческого достоинства нелюди, готовые как наркоманы, ради ублажения плоти и извращенной чувственности, к любым приказам.
    Многие, оправдывая свое падение до «бессмысленного скота», говорят, что гомосексуализм это болезнь, другие верят в то, что содомия дается при рождении, как вариативность человеческого разума, приводя в пример выдающихся философов, композиторов, поэтов, художников и государственных деятелей. Но это заведомая ложь, мужеложство – самый тяжкий вид поражения человеческой души, возникший из постоянного желания новых чувственных наслаждений, зачастую приводящий к духовной пустоте и порабощении плотью. Насаждаемый власть предержащими гомосексуализм, есть ни что иное, как духовный геноцид против собственного народа. Святейший Патриарх Алексий II так оценивал влияние деструктивных Западных ценностей на русский народ:
    Мы должны осознать, что против нашего народа ведется хорошо спланированная бескровная война, имеющая целью его уничтожить. Мы должны поднять русский народ на борьбу за жизнь своих
детей.
    Самая опасная, самая страшная война, имеющая целью уничтожить национальную культуру, веру и традиции русского народа, развязана гомосексуальным лобби Кремля, которое сформировалось еще в годы СССР в недрах КГБ, использовавших лиц нетрадиционной ориентации для внедрения во все сферы жизнедеятельности государства. Культура, наука, промышленность, медицина, образование и даже сама КПСС были представлены содомитами всех уровней власти и народного признания, из этой гомосексуальной колонны предателей в конце 80-х формировалась новая власть, которая должна была выполнять любые указания элиты, созданной еще в Политбюро и ЦК КПСС. С приходом Б.Н.Ельцина в Кремль и отмены статьи за гомосексуализм в 1993 году, содомия расцвела буйным ядовитым цветом. Достаточно сказать, что среди высшего руководства страны, более 30% исповедовали нетрадиционную ориентацию, свободное время проводили в обществе юных «фаворитов», не брезгуя гомосексуальной педофилией. При этом, заместители администрации президента, некоторые министры, депутаты Государственной Думы, президенты ряда крупных промышленных объединений и банков, являются содомитами. Гомосексуальное лобби в МВД, Генеральной прокураторе, ФСБ и МО РФ настолько сильно, что лица традиционной ориентации не имеют шансов попасть в высшие эшелоны власти.
    С приходом В.В.Путина в Кремль, ситуация не только не изменилась, но и получила дополнительный рост, теперь уже никто не стремится скрывать своих гомосексуальных наклонностей, но раз за разом открыто демонстрируют их на публике. Гомосексуальное лобби в Государственной Думе увеличило свое присутствие в лице партии «Единая Россия» во всех ключевых комитетах и комиссиях. Таким образом, можно смело констатировать, что Россией управляет гомосексуальное лобби, наша культура, кинематограф, театры и художественные произведения разных жанров, находятся в полном подчинении содомитов, решающих каким быть российскому государству и русскому народу.
    Такое положение дел не только в России, но и в очень многих странах мира, считающих себя высококультурными и демократичными. Либерализм в экономике и общественных отношениях, закрепил содомию как один из социальных институтов «развитого» общества, получившего наибольший приоритет своего развития. Мэры городов и губернаторы, члены кабинетов министров и парламентов, советники президентов и ведущие экономисты считают для себя не зазорным публично обсуждать свой гомосексуализм, тем самым пропагандируя этот образ как единственно возможный на пути к достижению успеха. Более всего в содомии преуспели евреи, И.Шамир не даром представляет Тель – Авив как гомосексуальную столицу мира. И.Клейн, руководитель «Кешет» указывает, что среди евреев число содомитов составляет 14% и выше, что больше, чем у любого другого народа в мире. Это не удивительно, ведь еще в законе Моисея сказано:
    Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Левит 20-13
    Бог не случайно указывает на эту страсть иудейского народа, осуждая ее смертной казнью. Достаточно вспомнить Содом и Гоморру, на месте которых Мертвое море, а также навык иудеев к языческим ритуалам, среди которых содомия была в порядке вещей. Забыли евреи грозные слова Бога, который дал им Землю Обетованную, чтобы погубили они все народы, проживавшие там, за беззакония их и за грехи содомские:
    Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие её, и свергнула с себя земля живущих на ней. Левит 18-24,25
    Не просто забыли, но и среди раввинов распространился гомосексуализм, более того, с 2000 года в США в раввины могут посвящать содомитов. Отвергнув Закон Моисея, евреи преступили грань, за которой смерть и «скрежет зубов». Достаточно сказать, что при обрезании (Брит – мила) моэль отсасывает ртом кровь (мецица) и это считается благочестивым занятием! Какое падение нравов, при посвящении ребенка Богу присутствует содомский акт! Неудивительно, что среди «погибших овец дома Израилева» так много гомосексуалистов!
    Тем печальнее нам, русским людям, что навязываемая нам культура, в изобилии представленная на Центральном телевидении, в кино, театрах, в художественных произведениях и СМИ, сплошь является плодом труда содомитов, пропагандирующих нам свой, искаженный духовной нищетой, взгляд. Не имея иной, альтернативной позиции по вопросам общественной и государственной жизни русского народа, мы вынуждены довольствоваться преступной содомитской точкой зрения на власть и культуру России. Власть Кремля именно поэтому и ненавидит русский народ, что в нашей среде гомосексуализм был всегда презираем и отвергаем, а его носители не могли находится в среде нашего народа. И это не случайно, соборная мудрость русского народа всегда видела в содомитах преступников и растлителей душ наших людей, никогда не доверяла им и сторонилась их как прокаженных, испускающих удушливые миазмы гниения нечистой, падшей души.
    Петр I ввел наказание за содомский грех в 1706 году, до этой поры наказания не существовало, так как было вполне достаточно церковного покаяния, да и распространения гомосексуализм в среде русского народа не имел. В 1832 Государь Император Николай I наказывал за содомию ссылкой на 5 лет в Сибирь, но октябрьский переворот 1917 года распахнул двери гомосексуалистам всех мастей и вплоть до 1934 года извращенцы чувствовали себя не просто вольготно, но вошли в разные уровни власти. Так, Н.И.Ежов, руководитель НКВД до 1938 года, имел своим любовником Шаю Исаковича Голощекина – одного из организаторов зверского убийства Государя Императора Николая II. Это не единичный пример заговора против русского народа еврейского гомосексуального лобби, которое до нынешнего дня творит свои беззакония в отношении России и русского народа.
    Мы, русский народ, должны сказать свое твердое «Нет» духовному геноциду и заговору гомосексуального лобби Кремля, направленного на национальное и культурное обнищание России, на уничтожение православной веры и традиций русских людей. Зараза содомии и ее носителей, как метастазами поражает здоровое тело нашего народа, убивая духовно и нравственно саму душу русских людей, подавляя в нас волю к сопротивлению и возрождению в русском национальном государстве.
    Не бывать этому и не будет! В русском народе, как ни в каком другом народе мира заложен огромный потенциал к сопротивлению любому духовному и физическому геноциду и враги России и нашего народа скоро узнают, насколько этот потенциал велик! Русская национальная революция осуществится в самом ближайшем времени, сбросив с России ненавистное содомитское правление, ядовитом скорпионом терзающее наши тела и души. Не будет пощады никому из нынешней вертикали путинской власти, но все предатели и враги русского народа и России будут самым безжалостным образом уничтожены! Не ждите ГУЛАГов и ссылок, не зачем кормить воровскую свору предателей, которая уже не может принести никакого доброго плода, ибо сгнили все. Но столыпинские тройки военно – полевых судов в кратчайшие сроки станут выносить решения по вашим делам и приводить приговоры в исполнение.
    Кровь и слезы русского народа будут отмщены самой полновесной мздой, которая только может быть по отношению к содомитам и предателям, ворам и растлителям, убийцам и насильникам русского народа. На каждого из партии «Единая Россия», движения «Наши», путинской вертикали власти и представителей силовых ведомств заведены досье, где подробно отражены их преступные дела и высказывания. Аэропорт «Астафьево» не будет палочкой – выручалочкой для вас, мечтающих улететь на своих частных самолетах в Землю Обетованную, в самый последний миг все беглецы будут сняты с трапов самолетов. А тем, кому все же удастся бежать от справедливого гнева русского народа, не скрыться нигде, но возмездие обязательно постигнет их, приговор будет приведен в исполнение.
Никто и никогда не уходил от воздаяния за тотальное уничтожение русского народа и России, ибо мы русские, с нами Бог!