Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Б. Миронов - когда появится хозяйская рука РУССКОГО! Burned Feeds for 626890359889

среда, 8 февраля 2012 г.

Б. Миронов - когда появится хозяйская рука РУССКОГО!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Вот уже на протяжении тысячелетий наши враги, поняв, что нас не удастся одолеть силой, пытаются разделить Русский народ хитростью и обманом. Им многое удалось сделать... Но Русы просыпаются и теперь за нами решающее слово!

Репортаж русского националиста с Болотной 04.02.12.
 31.01.12. На заседании оргкомитета я вручил лично Каспарову Г.К. и Немцову Б.Е. письма с просьбой предоставить микрофон на митинге Борису Миронову,  кандидату в Президенты, снятому с президентской гонки ЦИКой по указанию Путина. Оба внимательно выслушали, только Гарри пробурчал: «Почему здесь написано, что источники средств неизвестны? Всё опубликовано на сайте». 
 Я уклонился от ответа: «Я этого не читал».  Никто до 2-го февраля, как было предложено в письме, не позвонил. Оповещение людей и организация колонны потеряли целесообразность, так как либерально-предательский сценарий мероприятия переломить не представлялось возможным, остались соображения этического порядка – товарищей бросать нельзя. И вот я на « Октябрьской».   Народ, что называется «попёр».   
Количественная оценка:  соизмеримо с митингом на Сахаровском проспекте. Есть качественные изменения в ориентации толпы. Прохоров, уже приобретя статус кандидата в Президенты, приобрёл себе также колонну сторонников, причём относительно недорого: всего за один белый шарфик каждому. По крайней мере на вопрос: «Сколько уплачено за выход?» несколько человек ответили – «Ничего».   Националисты довольно дружно скандировали справедливые лозунги: «России – русскую власть», «Путин – вор, Путин – вон»,  «Долой два-восемь-два», экзотическое: «Путин – пидарас». А также не менее справедливые требования устранения этнического, враждебного однообразия в кремле, Москве и России. Когда колонна дошла до Болотной, стало ясно, что предоставленная территория мизерна для такого скопления народа, и содержание тусовки явно не соответствует ожиданиям. Народ почти сразу начал расходиться. Естественно, угнетающее впечатление произвёл национальный состав на трибуне – всё тот же кошерный набор, как и в кремле. В 14-00 уже плотные потоки участников покидали Болотную. На выходе с площади опять встретилась толпа в белых «прохоровских» шарфиках. В центре что-то рассказывал Прохоров. С краю стояли с растяжкой: «Самара за Прохорова». Подошёл к держащим растяжку и спросил: «Русские есть?» Простоватый парень ответил: «Мы все русские.» Я им объяснил, что Прохоров изнасиловал Россию, а теперь пытается узаконить , легитимизировать дальнейшее насилие. Парни угрюмо молчали. Далее по ходу меня удивило огромное количество машин с решётками и подразделений омона на подступах к площади. Жалко ребят – зря мёрзли. Спросил одного: «Экипировку тёплую выдали?», ответил: «Не мёрзнем.» И это уже хорошо.    В метро вошёл в 14-15.                                                             

Нас Русских волнует судьба России, потому что мы понимаем, что с её расчленением наступит конец всему Русскому миру и наши страны просто превратятся в территории на глобусе, где будут жить рабы. Есть вечные понятия — Отечество и Родина.

Русы должны пробудиться от ментального сна и начать защищаться от коварного и подлого врага, хладнокровно и планомерно уничтожающего Родину. Никто из чужих нас защищать не будет. Участь Руси и наша судьба только в наших руках...