Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Власть митингует за власть. Burned Feeds for 626890359889

суббота, 11 февраля 2012 г.

Власть митингует за власть.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
«Когда народ кого не любит,
Полки его и деньги – прах».
Гавриил Державин.

«Жестокость – это порождение злого ума и трусливого сердца».
Лудовико Ариосто.

По информации СМИ стало известно, что предвыборный штаб В. Путина анонсировал 200-тысячный митинг под лозунгом «Защитим Отечество» 23 февраля в Москве. Митинг планируется провести на Манежной площади. По словам С. Говорухина, к акции планируется привлечь «не только москвичей, но и представителей российских регионов». Тем временем прокремлевская молодежь готовится провести ряд акций в поддержку Путина в конце февраля и начале марта. Источники, близкие к руководству Росмолодежи, заявили о намерениях провести массовый митинг 26 февраля - одновременно с очередной акцией оппозиции «За честные выборы». В качестве возможного места проведения называется Васильевский спуск. Очевидно, будут какие-то акции 25-26 февраля и 4-6 марта, но пока точно про это не известно. 4 февраля на Поклонной горе прошел митинг под лозунгом «Нам есть что терять» в поддержку действующей власти и лично В. Путина. Многие из них приехали на специально организованных автобусах из регионов.

Первые митинги были – под лозунгами «За честные выборы», а теперь превратились в митинги против Путина или за Путина!

В 1989-1990 годах митинги «демократов-либералов» ельЦинистов тоже шли под лозунгами «честных выборов».

Хочется спросить, и где они эти «честные выборы»?...

И в настоящее время, за какие «честные выборы» выступать, если выбора-то никакого и нет? Вообще никакого выбора! Даже простейшую графу «против всех» - убрали! Может в этих, антиконституционных, искусственно созданных условиях, кто-то проголосовал бы и за кухарку, доверив ей управлять государством, но и кухарка показалась в Кремле слишком рискованным кандидатом для Путина.

Факт остаётся фактом – перед народом устроили очередное шоу «Аля-демократия-президент».

Самой  большой проблемой на сегодняшний момент, является экономика – истощены природные ресурсы, уничтожен СССР-кий промышленный и военный потенциал, умирают сельское хозяйство, медицина, образование и наука, вымирает население, резко нарастает недовольство народа, и как следствие – зреет настоящая революционная ситуация. На это есть серьёзные объективные причины!

Поэтому властные олигархические группировки работают на опережение и пытаются возглавить лжепротесты для спуска пара и перегруппировки.

Теперь о шансах на победу у митингующих.

На мой взгляд - никаких.

Достаточно оглянуться в недавнее прошлое и посмотреть на протесты в 1992-1993 годах. А ведь тогда митинги против антинародного ельцинского режима только в Москве достигали 500-800 тысяч человек, по России намного больше, даже миллионные антипрезидентские и антиправительственные демонстрации 23 февраля, 17 марта 1992 года и 9 мая 1993 года - не привели к смене режима.

Сейчас всячески умалчиваются события 1993 года, инициатором которых был сам Кремль, верховная исполнительная власть, а не некие «митингующие». И заговорщиком стал президент России Ельцин вместе с генералами-чекистами, и генералами Армии и МВД.

И отстоять народную Конституцию от ельцинских путчистов – «либерал-демократов» в 1993 году нам не удалось. Олигархическая мафия при поддержке «Вашингтонского консенсуса» расстреляла Парламент и защитников Конституции танковыми подразделениями генерала Евневича и другими подразделениями армейских сил РФ, а также еврейскими боевиками «Бейтар» и бандитами, вооруженными до зубов, брошенными руководством МВД на демонстрантов.

Поэтому бояться надо не общества и не его реакции на события, вызываемые результатами антинародного грабительского правления, в том числе в формах массовых митингов. А скорее обществу следует опасаться неадекватного поведения криминальной коррумпированной власти, привыкшей к бесконтрольной деятельности, заговорам, преступлениям, фальсификациям, обману народа, которые были совершены именно самой властной «элитой», и которая находилась и находится в Кремле уже 20 лет.

И, возможно, в сегодняшних наглых действиях этой коррумпированной властной ОПГ и их хозяев таится и другой подспудный «знак» - «никто и ни при каких обстоятельствах отдавать власть так просто не собирается, если надо, повторим сценарий 1993 года».

Если это так, то дело совсем плохо, и является порождением злого ума и трусливого сердца, потому что такие «знаки» может посылать только очень слабая, неадекватная, до смерти напуганная власть.

А страх носителей высшей «власти» в России, как мы уже неоднократно убедились, наблюдая за ними – чреват трагическими последствиями. Он превращается в жестокую физическую расправу с оппонентами, которые мгновенно превращаются в смертельных врагов.

Хочу напомнить, что кремлёвская исполнительная власть во главе с Ельциным пошла на антиконституционный, антинародный переворот, угробив физически, расстреляв из оружия тысячи граждан России.

В штурме Парламента России 4 октября 1993 года принимали участие многие подразделения, части и соединения Московского военного округа:

– 2-я гвардейская мотострелковая Таманская дивизия, командир дивизии генерал-майор Евневич Валерий Геннадиевич;
– 4-я гвардейская танковая Кантемировская дивизия, командир генерал-майор Поляков Борис Николаевич;
– 27-я отдельная мотострелковая бригада из Теплого Стана, командир полковник Денисов Александр Николаевич;
– 106-я воздушно-десантная дивизия, командир полковник Савилов Евгений Юрьевич,
– 16-я бригада спецназа, командир полковник Тишин Евгений Васильевич;
– 218-й отдельный батальон спецназа, командир подполковник Колыгин Виктор Дмитриевич.

Всего министерством обороны на штурм Парламента России было брошено более 3000 солдат и офицеров, 10 танков, 90 БТР, 20 БМП, 60 БМД,... Непосредственно операцией руководил министр обороны П. Грачев.

Помимо этого огромное число различного рода «сводных отрядов» было мобилизовано руководством МВД, ОМОНы областей, краев, автономий, крупных городов, включая еврейских боевиков «Бейтар». Этот сброд и занимался мародерством, грабежами, насилиями, превращая столицу в кошмар для её жителей в течение нескольких дней после их «победы». Поэтому в то время многие авторы вполне обоснованно писали о том, что в Москве «воцарился настоящий фашизм».

Девятнадцать лет назад президент Ельцин совершил уголовное преступление, причём не одно. Сначала он произвёл государственный переворот, объявив Верховный Совет и Съезд народных депутатов лишённым полномочий, - на что не имел никакого права, тем более что по отношению к президенту Верховный Совет и Съезд народных депутатов - были высшим органом. Конституционный Суд России признал действия Ельцина - незаконными. Поскольку Парламент не пожелал подчиниться столь наглому беззаконию, Ельцин уже открыто применил силу. 3 и 4 октября 1993 года в Москве происходили массовые убийства - как добровольных защитников Конституции, так и всех, кто подвернулся под руку. Точное число жертв до сих пор неизвестно - но ясно, что составляет оно не одну тысячу человек.

 В этой трагедии решающую роль сыграло также преступные, наравне с Ельциным, действия руководства Армии, МВД и КГБ.

Они встали на сторону преступной кремлёвской группировки, несмотря на законные действия и принятые документы Конституционного Суда, Съезда народных депутатов и местных органов власти. Они предали свой народ и нарушили присягу о защите Конституции.

Поэтому сегодня нельзя двигаться вперёд, не дав оценку этим событиям, и не назвав имена виновных, на чьей совести кровь защитников Отечества и сегодняшнее положение страны.

С 1993 года в России наступила совершенно новая эпоха. Власть была преступной - и не отрицала этого. Но... Оказалось, что российских граждан можно безнаказанно убивать только за то, что они встали на защиту своего народа и Конституции. Оказалось, что «демократическое» государство может возглавлять преступник, за несколько дней наработавший на дюжину смертных приговоров.
 Разве режим стал менее преступным от того, что убийцу Ельцина сменил укрыватель убийцы Путин и престолохранитель Медведев? От этого абсолютно ничего не изменилось - и не нужно делать вид, будто это не так. Тот кровавый 1993 год по-прежнему с нами. И он не закончится, пока не состоится суд по этому делу - и не будет вынесен приговор. Рано или поздно такой суд будет. Конечно, Ельцин уже умер - не выдержал организм, возраст, плюс алкоголизм... Но даже в этом случае приговор необходим, хотя бы посмертный. Да и без него преступников хватает - и организаторов, и непосредственных исполнителей, всяких «витязей», героических танкистов, «бейтаровцев» 
и просто отморозков без формы и званий. Пока они не заплатят за всё - нынешняя эпоха не сможет закончиться. Да, мы должны почтить память погибших - но этого мало. Помимо этого, нужно ещё вспомнить, что события 1993 года принадлежат не прошлому, а настоящему. Ничто ещё не закончилось...

В ежедневные, ни на час не утихающие бои нас ведут полководцы-самозванцы. Никогда и ничем не доказали они своего права возглавлять Россию. Нам не известен ни один убедительный пример их личной отваги, государственного ума, политической проницательности. Их «подвиги»  - это расстрел Парламента и Конституции России, захват стратегических ресурсов страны узкой группой «семейных» олигархов и охраняемой их криминальной силовой группировкой, коррупция, цензура, резкое сокращение населения (Россия за годы их правления потеряла более 10 миллионов человек). Это уничтожение политических прав и гражданских свобод: нормального доступного образования и устройства на работу, доступной медицины и занятие детей спортом, сплошь фальсифицированные выборы, беспрецедентное давление на протест людей, манипуляции и вранье. В  целом вся эта антиконституционная преступная  конструкция не может удовлетворять Российское общество.

И сегодня такую власть, как у нас есть, пытаются «свергнуть» белыми ленточками и шариками..., только слюнявчиков не хватает…

Наши граждане мирные, но власть-то не мирная.

Поэтому, чтобы победить, необходима мощная Народная Сила!

Вы готовы?...

Революцию делают не те, кто бегают с плакатами и шарами на митингах, и не те, кто затем сажаются в президентские и правительственные кресла, а те, кто всё это оплачивают.

Решающее значение в любой революции имеет то, какая социальная Сила приходит к власти, а не то, как она это делает. Что же касается «подмены темы протеста» - то такова уж логика всякой революции. Практически всегда начинается революция под одними лозунгами, а заканчивается совершенно под другими, часто даже противоположными.

В основе каждого выхода из кризиса лежит конкретный исход – социальные сражения!

Для того чтобы вести такие сражения России нужен настоящий народный Лидер, нужна поддержка широких слоёв общества, Армии, бизнеса. Нужна единая объединяющая идея, но не одноразовая митинговая, а определяющая жизнь людей на многие годы вперёд.

То, что происходит сейчас в России – это подмена понятий о борьбе народа за свои права путём проведения митингов. Это не противоборство сторон, а его жалкая имитация, как и сами выборы без выбора, которая управляема действующим режимом и приведёт снова к его воцарению над Россией.

Россия и её народ должны сорвать маски с кукловодов и изгнать их марионеток с нашей Земли навсегда.













Евгений Тарасов.