Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Что сделали "кремлёвские карлики? Burned Feeds for 626890359889

пятница, 23 марта 2012 г.

Что сделали "кремлёвские карлики?

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Пётр I « Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев, которые являются обманщиками и мошенниками . » 

Кто правит Россией, или жиды у власти. Вглядитесь в эти злобные жидовские морды Медведева и Путина и вы увидите как сильно они ненавидят всех нас РУССКИХ. А откуда вообще взялись эти жалкие еврейские карлики Медведев и Путин? Да ни откуда. Россия на свою беду умудрилась выбрать людей, которые ранее не только ни в чем полезном себя не проявили, но и ни имели никакого опыта руководства даже маленьким трудовым коллективом. То есть они никогда не имели опыта созидания. Давайте разберемся, кто эти карлики и что нам ждать от них в будущем. Чтобы понять, что произойдет в будущем необходимо изучить результаты правления карликов в прошедший период. 
Так что же принесло России правление карликов Путина и Медведева, которое продолжается вот уже 11 лет ? 1. Национальные богатства России находятся в руках воров, которые продают наше золото, алмазы, лес, качают нефть и газ из месторождений, разведанных и освоенных нашими Русскими отцами и дедами. Все эти Обрамовичи, Аликперовы, Гуцериевы и прочие поголовно жиды. Да и как может быть иначе ведь они с карликами одной крови. 2. Финансовые запасы России, заработанные трудом Русских граждан также переданы на запад в руки американских жидов. Кому же еще могут доверить хранение денег карлики как не единоверцам иудеям. 3. Разрушена Российская армия. Численность армии России сегодня меньше чем у северной Кореи, вооружение обновляется только на словах. То есть любой военный конфликт возможно приведет к поражению России. И ситуация продолжает ухудшаться. 4. Промышленность России находится в полном упадке. Видите ли вы на полках Российских магазинов хоть что-то что произведено в России? Все начиная от ручки для письма до холодильников и телевизоров произведено в других странах, включая и рекомендуемые карликом Медведевым энергосберегающие лампочки. 5. Сельское хозяйство в полном упадке. Мы даже на половину не обеспечиваем свою страну продовольствием. То есть страна находится в полной зависимость от поставок продовольствия из за рубежа. 6. Здравоохранение в России после многочисленных реформ практически недоступно для большинства Русских граждан из за предельно высоких цен на медицинские услуги и медикаменты. 7. Образование погрязло в коррупции и мздоимстве. В учебных заведениях наших детей учат не специальности а умению давать взятки. Можно с уверенностью утверждать что Ломоносовы и Менделеевы в России в ближайшее время не появятся. 8. Социальные гарантии известны всем. Русские люди отработавшие всю жизнь влачат жалкое существование в то время когда воры и взяточники покупают виллы яхты и футбольные команды в Лондоне. 9. Демографическая ситуация в России уже давно приобрела угрожающий характер. За последние 7 лет численность населения России сократилась на 8 миллионов человек. Данные потери сопоставимы с потерями в Великой отечественной войне. И что ? Карлики и избранные нами депутаты взволнованы? Нет они считают « чем в России меньше русских тем меньше проблем» А что же создали карлики ? 1.Супер огромные силовые структуры направленные на подавление Русского народа, то есть нас с Вами. В то время как численность армии планируется менее одного миллиона, численность силовых структур в России приблизилась к 5 миллионам. Вот она Русские обещанная Вам демократия.
 2.Огромный бюрократический аппарат, численность которого уже давно многократно превысила все разумные пределы. 
3.Антинародные Суды , которые в своих решениях руководствуются не законами а приказами сверху. 
4.Налоговую систему, грабящую Русских производителей. Все эти многочисленные антинародные и антироссийские структуры оплачиваются нашими с Вами налогами и заняты вымогательством взяток. 
А основная их цель - разрушение России. Мы все должны понять что против нас, русских и других коренных народов России жидами развязана самая жестокая, самая разрушительная, самая беспощадная война. 
Жидовские гниды составляющие всего 0,15 % населения России захватили власть и нагло и беззастенчиво грабят Россию и нас с Вами. В дальнейших планах жидов территориальное расчленение России , аналогичное расчленению СССР. Что приведет к потере Россией полезных ископаемых, газа и нефти. Все это нам придется покупать у жидов. Да не бывать этому. Русские проснитесь судьба России зависит от Вас. Вон жидов из России. России русское правительство. Арестовать и судить тех , кто грабит и разваливает Россию. Протоиерей Любомир Петрович (Сербская Православная Церковь) Сегодня русский человек на своей собственной земле – раб. Я вам говорю прямым текстом – раб. В современной России все захвачено жидами, которые правят Кремлем и всей Российской Федерацией. Банки, промышленное производство, средства массовой информации – все под их контролем. Русские люди работают на них, а они украденные деньги вывозят за океаны. Жидомасоны хотят уничтожить Россию как главную хранительницу святой Православной Веры. Вот их основная цель. Ведь иудаизм – это религия сатаны, религия антихриста… 






Клятва Воина. 



Я даю обещание Древним

Пробудить сознание Народа,
Оставаться и сильным и верным
Гласу гордому в сердце – Свобода!



Я  вложу свои силы и время

В дело предков и наших отцов,

Это долг, а не тяжкое бремя
Родину защищать от врагов!

Они о Нас сказки расскажут,

Пугая обывателей мирных,

Но Герои смело докажут

Что Земля Наша - Родина сильных!

Враги жаждут затоптать Нас ногами,

Пытаясь страхом, болью пронзить,

Коловрат ярко сияет над Нами,

Гордый Воинский Дух не сломить!

Буду падать, но вновь подниматься,

Сметая всякий страх, униженье,

Воля шепчет: Никогда не сдаваться!

Львиное сердце жаждет сражений!

Пусть грезит всё трудом непосильным,

Но твёрдо и верно клянусь:

На руинах бесчестной России

Возродить Великую Русь!
 Автор: Оксана Вёльва