Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Развод Путина или как Путин ведёт войну с мировой закулисой Burned Feeds for 626890359889

суббота, 15 июня 2013 г.

Развод Путина или как Путин ведёт войну с мировой закулисой

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

     
Что это за бред и ложь (Развод Путина с мировой закулисой или зачем сжигаются мосты) некоего майора Ипатьева  ради пиара В.Путина в стиле "мёртвоводников"-концептуалов?....  
Прекрасно понятно - зачем эти вымыслы и фантазии. Где аргументы, доказательства того - что бывшая супруга В.Путина Людмила Путина-Шкребнева  несколько лет по своей воле постоянно проживала в Германии? Например, многие в Петербурге, прекрасно знают, что позапрошлый год она провела недалеко от Петербурга - подальше от любопытных глаз, фактически в изоляции на острове Вааламе в гостевом доме известного монастыря, смягчая свою беду, горе - широкоизвестную  супружескую  измену мужа В.Путина с известной гимнасткой Алиной  Кабаевой - в вине, в одиночестве и с помощью душеспасительных бесед приставленных к ней монахов, которые уговаривали её оставить "мир" и уйти в монастырь.

      С чего этот майор с  печальной для русского народа фамилией решил, что - В.Путин ведёт войну с мировой закулисой, которой мы почему-то не наблюдаем? То - что он приструнил нескольких самых зарвавшихся воров - это ещё не война с мировой закулисой. Тем более весьма странное содержание в шикарном доме крупного вора Васильевой, родственницы жены Д.Медведева, и непонятный исход следствия по этому делу - вызывает много недоуменных вопросов...

   И то - что после образцово-показательной и позорной казни весьма лояльного к Западу лидера Ливии Каддафи, дружившим с Саркози,  В.Путин понял свою грустную перспективу, несмотря на дружбу с главным масоном и идеологои Запада Генри Киссинджером и понял, что единственным способом избежания её - это усиление уничтожаемой на протяжении предыдущих многих  лет правления В.Путина российской армии, в том числе и через его ставленника торговца мебелью Сердюкова; а усиление армии невозможно без усиления ВПК, - эти меры собственной безопасности ещё не говорят о начатой войне В.Путина с мировой закулисой, с мировым правительством во главе с США и еврейскими лидерами, которые вполне успешно окружают
В.Путина и в окружении которых 19 февраля 2013 года в еврейском центре В.Путин заявил о необходимости единой, универсальной трактовки русской и мировой истории  в учебниках для наших школьников и студентов согласно её представлению  русскому и другим народам еврейскими идеологами. Этот  недавний яркий пример свидетельствует об обратном - что В.Путин активно работает с мировым правительством в теме оболванивания русского народа с целью  формирования у русского народа ложного понимания действительности, не правильного понимания исторических процессов и действий мирового правительства, в деле формирования неправильного, "нужного" для мирового правительства сознания российских граждан.

     
Используя совершенно ложные основания майор Ипатьев безсовестно, гнусно и мерзко очерняет несчастную русскую женщину чтобы обелить аморальный поступок В.Путина, утверждая, что  она якобы  испугалась якобы начатой Путиным войны с Западом и предала его - Ипатьев: 
     "Этот шаг отчего то сильно напугал Л.А.Шкребневу, сделавшую выбор в сторону европейско – американской либеральной политики, явно идущей вразрез с патриотической позицией В.В.Путина. Фактически, это был демарш сильно неуверенного человека, опасавшегося находиться рядом с мужем..." - Это очень мерзко и не к лицу майору - так очернять итак сильно пострадавшую несчастную женщину. Эта лизоблюдная услуга-помощь В.Путину сугубо - "медвежья", кстати, не исключаю - что этот майор ещё и  медведюга-"единоросс".


     Этот гнусный майор фактически выстроил  могильный Ипатьевский дом для этой несчастной  мерзко оболганной им р
усской женщины. При этом он трусливо, подло и лизоблюдно молчит о Кабаевой с уже двумя детьми от В.Путина, которая сейчас проживает с детьми в президентской резиденции на юге России, на Черном море - "Бочаров Ручей", об этом могут поведать многие местные жители. И энергичная Кабаева явно недовольна своим конспиративным статусом  тайной любовницы, второй неофициальной тайной "гражданской" жены и оказывает давление на В.Путина. Развод В.Путина с женой - это только необходимый для него этап перед легализацией отношений с Кабаевой - это, пожалуй, понгимают все разумные люди кроме отъвленного лжеца майора К.Ф.Ипатьева, выстроившего мудренную, ветвистую и грязную  концепцию - чтобы сгладить в глазах народа броский аморальный поступок В.Путина.

      Обращаюсь к этому гнусному К.Ф.Ипатьеву - укажи свой адрес, хотя бы
город проживания, а мы проследим - как наградил тебя В.Путин после твоего старательного облизывания неприглядных поступков  В.Путина и чтобы кто-то из порядочных людей мог с удовольствием плюнуть в твой мерзкое угодливое и лживое лицо. Уверен - это член  масонской мертвоводной-кобовской организации, которая уже давно скрытно  работает за Запад, на мировой правительство, и соответственно на В.Путина, уже давно оболванивает своими сильно обрезанными знаниями  сознание наших граждан, и лидер которой не вылезает из Брюсселя; и ни один из её членов не может потупив взгляд мне чётко объяснить - что их вождь там ежегодно по нескольку раз в год  делает. Вот это истинные предатели России и тем более - предатели русского народа, которые оказываются специалистами по поиску предателей среди брошенных несчастных жен.

     Подчеркиваю - статус президента России максимально высок, это образец  для многих во всём, особенно в семейном деле и ответственности за семью и её членов. Что может себе позволить какой-то  безответственный  блудливый майор - то непозволительно для президента России. Кстати, год назад все мы наблюдали неприятные последствия на лице В.Путина после неудачно проведенной пластической операции. Сам этот факт для настоящих мужчин говорит о многом.... Это много говорит о морально-нравственном облике В.Путина.Настоящий мужчина не будет стесняться своих лет и морщин, и не будет кокетливо бутафориться с помощью хирургов чтобы ещё по-прежнему самолюбиво нравиться женщинам.

     
В современных тяжелых условиях России - когда демографически сильно пострадали именно русские мужчины, когда по известной причине очень мало финансово успешных именно русских мужчин - соблазнить красивую девушку на 20-30 лет моложе успешному мужчине не стоит труда.  Супружеская измена и развод президента В.Путина с супругой ярко говорит о его морально-нравственных качествах и ценностях в жизни. Давайте и все мы - более-менее успешные мужчины, у которых сохранилось ещё немного улыбчивого обаяния и есть не пустой кошелек - последуем примеру нашего вождя-президента:  сделаем себе пластическую операцию лица чтобы омолодиться и красоваться - и бросим своих уже постаревших и не очень привлекательных жён, найдём себе молоденьких, аппетитных девушек из бедных  семей, находящихся в тяжелом положении, - и осчастливим их, себя ещё раз, а по поводу своих старых спутниц сопровождавших нас в тяжелые годы нашей жизни напишем: что они сами виноваты, что они -  невыносимые стервы, страшные мымры, истерички, безнадежные тупицы и вообще - предатели Отчизны и т.д.     

       Любопытно - как христианская церковь, РПЦ во главе с Кириллом угодливо и лицемерно  молчит по этому возмутительному случаю, упорно  "не замечает" греха и безнравственности, и очередной раз (после бесконечного хваления вместе с В.Путиным предателя и разрушителя Б.Ельцина, отдавшего Россию на разграбление еврейским олигархам и ФРС США) себя этим угодливым политесом  дискредитирует.

      Задам всем  любопытный вопрос: обратила бы внимание красавица Кабаева
на В.Путина - если бы он не был бы президентом страны, а был бы, например, обычным подполковником в отставке?... Тронула бы её его обольстительная лукавая улыбка и даже омолодившееся после пластической операции лицо?  Если вы ответите честно и верно, то придёте к выводу, - что это аморальное  использование В.Путиным служебного положения.

        Если возьмём все поступки В.Путина от раскручивания  с 2001 года при нём еврейскими идеологами  мерзкого клейма "русского фашизма" и "русского фашиста", кампании по дискредитации Великой Победы нашего народа,  все многочисленные утерянные прекрасные  возможности для возрождения и процветания России, русского и других её народов, и до последних вышеуказанных поступков и грабежа бюджета через лукавый проект "Сколково", который возглавляет ставленник Путина и идеолог этого воровского проекта  - Д.Медведев, то ясно как солнечный день, что В.Путин не может быть лидером, вождём многонационального российского народа, тем более - русского, не может узурпировать второе десятилетие пост президента, он на этот  высокий статус явно не тянет, не достоин его, Россия и её народы от этого уже давно страдают. Невозможно бесконечно играть на сравнении с разрушительным правлением Ельцина. 

      
Кремль уже более 20 лет работает в интересах олигархов и Запада, а теперь этот олигархический колониальный режим  на фоне растущего недовольства народа себя защищая -  решил прикрыть свою антинародную суть якобы связью с народом, и чтобы получить некую легитимность от народа -  организовал бутафорский Народный Фронт во главе с В.Путиным, где членов этого якобы народного движения не выбирает народ, а назначают путинские политтехнологи.... И в Кремле уверены - что все российские граждане дураки, ничего не понимают, и они очередной раз их классно "развели", и олигархи типа Вексельберга, Фридмана, Дерипаски и им подобные успешно продлили свою власть над Россией, её грабёж, а Запад с другом Путина Г.Киссинджером успешно удерживает Россию под оккупационным колонниальным контролем. 

    Особенно российским гражданами русской национальности  на следующих  выборах необходимо  заменить застойного В.Путина более достойным представителем. Время для поиска, выбора и подготовки такового ещё предостаточно, Тем более, что В.Путин  в лице своего давнего  питерского соратника депутата единоросса Фёдорова  и его партнера  - кремлевского политтехнолога Н.Старикова откровенно над нами издевается - откровенно  объясняя, что наш народ и страна находятся в оккупации, и они - ставленники оккупантов скоро нас спасут...    

          И в этом важном деле выбора, выдвижения и продвижения во власть нового, нормального русского лидера  желаю полного успеха, ибо это необходимо для выживания русского народа, для его нравственного и материального  благополучия, для  превращения богатой ресурсами  России из сырьевого придатка Запада в свободную процветающую державу.

       С уважением, как всегда - вызывающий суровой нелицеприятной  правдой огонь на себя, Роман Ключник.