Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Чисто конкретная конституция Рассейской Резервации Burned Feeds for 626890359889

среда, 4 декабря 2013 г.

Чисто конкретная конституция Рассейской Резервации

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!



20-летию «ельцинской» Конституции, помпезно отмечаемой Кремлём, посвящается

Чисто конкретная конституция Рассейской Резервации




Мы, многострадальный народ Рассейской Резервации, соединенные общей судьбой на когда-то своей земле, утратив права и свободы человека, гражданский мир и согласие, исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных уголовных понятий, административного произвола и милицейского беспредела, чтя память сограждан, павших за любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, поминая суверенную государственность Рассеи, и утверждая незабвенность ее демократической основы, стремясь обеспечить выживание Рассеи, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, с грустью сознавая себя придатком мирового сообщества, принимаем ЧИСТО КОНКРЕТНУЮ КОНСТИТУЦИЮ (ЧКК) РАССЕЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ.


Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1


1. Рассейская резервация — Рассея есть уголовно-процессуальное государство с олигархической формой правления.
2. Коррупция есть финансово-административный механизм управления государством, обеспечивающий динамичное развитие Рассейской Резервации.
3. Наименования Рассейская Резервация, Родина свободных и счастливых, Самая демократическая страна, Великая Империя, «Страна ксив и мигалок», «Сочи - 2014» равнозначны.



Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью, которая по карману лишь
избранным. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — преследуются в установленном законом порядке.


Статья 3

1. Переносчиком суверенитета, единственным источником злобы и терроризма в Рассейской Резервации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через коррумпирование органов государственной власти и органов местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются преступления, совершаемые на почве экстремистских взглядов.
4. Никто не может присваивать присвоенную власть в Рассейской Резервации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону США.


Статья 4

1. Суверенитет Чеченской республики распространяется на всю территорию Рассейской
Резервации.
2. Конкретная Конституция, милицейские обычаи и «б… буду» имеют верховенство на всей территории Рассейской Резервации.
3. Целостность и неприкосновенность территории Рассейской Резервации обеспечиваются завотделом мебельного магазина.


Статья 5

1. Рассейская Резервация состоит из удельных княжеств и феодальных областей, отдаваемых в кормление вассалам Президента за особые услуги.
2. Федеративное устройство Рассейской Резервации основано на понтах и понятиях, бизнес-интересах представителей государства, разграничении предметов ведения и полномочий между правоохранительными структурами и организованными преступными группировками Рассейской Резервации.
4. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты Рассейской Резервации между собой равноправны.


Статья 6

1. Масть в Рассейской Резервации приобретается и меняется в соответствии с уголовным
кодексом, является единой и равной независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Рассейской Резервации обладает на ее территории правами и свободами в зависимости от своей масти и несет разные обязанности, предусмотренные Конституцией Рассейской Резервации.
3. Масть не советская власть — может поменяться.


Статья 7

\
Рассейская Резервация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека в пределах ЦАО города Москвы, района Челси города Лондона, Рублево-Успенского шоссе и других местах компактного проживания чиновничье-полицейской буржуазии.



Статья 8

1. Получение экономической выгоды от оборота оружия и наркотических средств, организации
притонов и вовлечения в занятие проституцией является исключительным правом государства.
2. В Рассейской Резервации признаются и отчуждаются в пользу государства равным образом частная, муниципальная и иные формы собственности.


Статья 10

Государственная власть в Рассейской Резервации осуществляется на основе разделения на блатную и ментовскую. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти экономически самостоятельны.


Статья 11

1. Государственную власть в Рассейской Резервации осуществляют Председатель Правительства Рассейской Резервации, Президент Рассейской Резервации, Президент Чеченской Республики, руководители силовых ведомств, выборные представители блат-комитетов, воры в законе.
2. Государственную власть в субъектах Рассейской Резервации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.
3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Рассейской Резервации, правоохранительными и криминальными структурами, бизнес-сообществами и органами государственной власти субъектов Рассейской Резервации осуществляется настоящей Конституцией, уголовным кодексом, законными и незаконными вооруженными формированиями.


Статья 13



1. В Рассейской Резервации признается идеологическое многообразие партии «Единая Рассея».
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной для членов партии «Единая Рассея».
3. В Рассейской Резервации признается политический дуумвират и двухпартийность.
4. Общественные объединения равны перед уголовным преследованием.


Статья 14




Российская Федерация — культовое государство. В качестве государственных и обязательных устанавливаются культы ВВП, Газпрома, «Единой Рассеи», гомосексуализма, пива, зимний Олимпиады в Сочи.




Статья 15

Чисто конкретная конституция имеет реальную силу, прямое действие и без базара
применяется на всей территории Рассейской Резервации. Законы, понятия, милицейские обычаи, воровские прогоны и иные правовые акты, принимаемые в Рассейской Резервации, не должны противоречить ЧКК.



Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 18


Права и свободы человека и гражданина, а также достоинство личности утрачиваются с момента начала уголовного преследования.


Статья 19

Все равны перед законом и судом, кроме представителей последних.


Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь, качество и продолжительность которой ограничены ЧКК,
федеральными законами и представителями государственной власти.
2. Смертная казнь на месте впредь до ее отмены может приводиться в исполнение представителями правоохранительных органов. Право приведения приговора в исполнение определяется его целесообразностью, а также психическим, наркотическим и алкогольным аффектом сотрудников силовых ведомств..
3. Самоубийство — есть высшая, непосредственная форма распоряжения правом на жизнь.
4. Самоубийство в ходе следствия признается деятельным раскаянием гражданина в совершенном преступлении.


Статья 21

1. Достоинство личности умаляется государством. Ничто не может быть основанием для его сохранения.
2. Пытка — есть физическое преодоление преступной воли.
3. Пытка гарантирует объективность и всесторонность уголовного расследования.
4. Показания, полученные под пытками, признаются объективными и чистосердечными.


Статья 22

1. Каждый представитель власти имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

2. Добросовестное доносительство является долгом и обязанностью гражданина Рассейской Резервации.
3. Превентивный донос является гарантией сохранения прав и свобод гражданина Рассейской Резервации.
4. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению, в основание которого должны ложиться необходимость и целесообразность.


Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия являются прерогативой государства.
2. Репрессии против граждан Рассейской Резервации есть комплекс профилактических мер по обеспечению безопасности государства. Репрессии могут включать в себя широкий спектр действий органов государственной власти, направленных на ограничение прав и свобод, неприкосновенности частной жизни, личных семейных тайн.


Статья 29


1. Каждому гарантируется свобода единомыслия.
2. Пропаганда и зомбирование есть исключительная прерогатива государства.
3. Выражение своих мнений и убеждений является предметом исследования правоохранительных органов.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать и передавать информацию в Федеральную Службу Безопасности Рассейской Резервации. Сведения о деятельности органов власти составляют государственную тайну.


Статья 31



Граждане Рассейской Резервации имеют право собираться мирно без оружия, шнурков, ремней и металлических предметов, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование в изоляторах временного содержания и камерах предварительного заключения.



Статья 32


1. Право избирать в органы государственной власти и органы местного самоуправления является почетной обязанностью гражданина Рассейской Резервации.
2. Неявка на выборы является нарушением гражданского долга и преследуется в административном порядке.
3. Избранные граждане Рассейской Резервации имеют право быть избранными в органы государственной власти.
4. Во имя незыблемости демократических основ и уважения к памяти умерших, за гражданами Рассейской Резервации после смерти сохраняется право голоса, поступающее в доверительное распоряжение участковым избирательным комиссиям.


Статья 38

1. Материнство и детство, семья являются бременем для государства. Надругательства и половые извращения над детьми представителями государственной власти допускаются. Убийство детей сотрудниками милиции сурово карается лишением свободы до 15 месяцев.
2. Педофилия признается нарушением прав ребенка и влечет за собой наказание вплоть до условного лишения свободы.
3. В Рассейской Резервации разрешаются привокзальные формы начального образования.
4. Бродяжничество и попрошайничество являются методами практического получения знаний и социальной адаптации для несовершеннолетних.


Статья 39

1. Каждому гарантируется суицидальное обеспечение по возрасту, в случае болезни,
инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.
2. Государственные пенсии и социальные пособия обесцениваются государством.
3. Поощряются добровольное социальное страхование, обеспеченное представителями государственной власти, а также их родственниками.


Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище, выбор которого возложен на институт судебных приставов Рассейской Резервации. Никто не может быть произвольно лишен жилища, только целенаправленно.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления порождают систему откатов и кумовство в жилищном строительстве и создают невыносимые условия для осуществления права на жилище.
3. Блатным и иным в законе гражданам жилище предоставляется бесплатно из жилищных фондов ФСИН в соответствии с установленными законом нормами.


Статья 41

1. Каждый имеет право на добровольную эвтаназию. Медицинская помощь в государственных
и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет их личных пожертвований.
2. В Рассейской Резервации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья и благосостояния представителей государственной власти.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей во имя личного обогащения, влечет за собой профессиональный и карьерный рост.


Статья 43



1. Борьба с тотальной безграмотностью является одной из приоритетных задач государства.
2. Умение читать и подписывать является обязанностью гражданина.
3. Чтение литературы, одобренной прокуратурой и судом, разрешается.


Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Рассейской Резервации гарантируется ФСИН.
2. Каждый вправе пытаться защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.


Статья 51

Отказ свидетельствовать против себя признается объективным доказательством собственной вины.


Статья 59

1. Защита Отечества является трудовой повинностью малоимущих граждан Рассейской
Резервации.
2. Гражданин Рассейской Резервации несет за военную службу в соответствии с коррупционной конъюнктурой местного военкомата.
3. Гражданин Рассейской Резервации в случае, если его убеждениям или материальному положению противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее лишением свободы.

ХВАТИТ!
Неужель погибла, сгинула страна?
Неужель на откуп мрази отдана?
От конца до края Русь разорена!
В том, что нас изводят не твоя ль вина?!
Как же так случилось что поганый сброд
Взял мою Отчизну в гнусный оборот?
Превратил в плебея труженик – народ
И кривит паскуда, свой картавый рот!
Что же ты не встанешь в полный рост,Иван?
Что не покараешь подлость и обман?
Или срам не стоит наших честных ран?
Или испугался гордый внук Славян?
Если в твоем сердце пепел мести бьется!
Если видишь ясно – как восходит солнце!
Если веришь свято в силу Русской рати!
Брось в лицо вандалам – Хватит!