Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Время которое пришло! Burned Feeds for 626890359889

суббота, 4 января 2014 г.

Время которое пришло!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Власть обязана обеспечивать в стране закон и порядок! Русский человек должен везде в России чувствовать себя как дома! Если власть не хочет это делать, то это не власть, а имитация власти, чужие марионетки, присланные врагами…
    

Да, общество замерло, да, Россия стоит на месте, скорее даже пятится назад как в области общественного развития, так и культурного. Но зачатки будущего социального строя уже видны и они ломают асфальт сегодняшнего кризисного управления страной и того консерватизма, о котором говорил В.В.Путин в своем послании Федеральному Собранию. Нет никакого консерватизма, есть стагнация, застой, но это единственно возможное состояние нынешней капиталистическо – олигархической России, где кризисный управляющий из всех сил (как раб на галерах) поддерживает баланс сил. Но фракционность ежедневно богатеющих государственных олигархов из окружения В.В.Путина
создают ему среду опасности и подозрительности, как естественное проявление тех, кто не ищет русской свободы, а только своей собственной. Не станем забывать и о тех, кто, сидя в огромных кабинетах, подчеркивающих значимость своего хозяина, составляет перспективные планы, сталкивая людей, народы и страны только ради одного – контроля над любой ситуацией. Поэтому, когда фракционность ближайшего окружения В.В.Путина достигнет высшей точки кипения, будет поставлен преемник, продолжающий служить договоренностям и обязательствам, а не

России и русскому народу. Так долго продолжаться не может и обязательно придет момент, когда никакая армия не сравниться с силой идеи, время которой пришло.
Тогда под жернова революции попадут все те, кто сегодня вольно или невольно приближал время идеи, создавая клубы по интересам, ложи по принадлежности и фракционность по привилегиям.
Почему В.В.Путин помиловал М.Ходорковского без обязательств с его стороны. На самом деле обязательства М.Ходорковского были, но не В.В.Путину, а бывшему министру иностранных дел Германии Г.Геншеру, который является значительным лицом в масонской ложе «Ротари – клуб», созданной иллюминатами в США, где и поныне находится штаб – квартира этой влиятельной американской ложи. В «Ротари» в разные годы входили: Г.Геншер, А.Меркель, М.Тетчер, У.Черчиль, Т.Манн, Ф.Рузвельт, Д.Ф.Кеннеди, Вудро Вильсон, М.Горбачев, Ю.Лужков, В.Ресин, А.Собчак, В.Гусинский, В.Гинзбург, Б.Хаит и многие другие. В России ложи «Ротари» расположены во всех крупных городах, а их численность достигает 90 отделений, находящихся, как правило, в центральных гостиницах города, чтобы скрыть не только контакты, но и вербовку новых членов. Кроме таких важных политических персон, масонская ложа «Ротари» объединяет работников МИД, Торгово – промышленной палаты, различных бизнес – структур и банковских работников, государственных служащих и ученых. Именно поэтому, М.Ходорковский давал определенные обязательства, о которых договаривался Г.Геншер и В.В.Путин, именно своему покровителю из «Ротари» - Г.Геншеру.
 
 В очередной раз видим подтверждение тому, что должность президента в современной
России является должностью кризисного управляющего, поэтому любые разговоры о наделении власти идеологическим содержанием, а также изменение действующей Конституции Б.Ельцина с внесением поправок о государствообразующем статусе русского народа несостоятельны, ибо нарушают баланс сил, который соблюдает В.В.Путин. Передай президент сегодня свою власть преемнику, ничего не изменится, так как вместе с властью передаются договоренности и обязательства, в рамках которых существует сегодня России. Эти обязательства взял на себя еще М.Горбачев при встрече с Д.Бушем на Мальте и этим же договоренностям следовал Б.Ельцин – фактический преемник М.Горбачева, им же неукоснительно следует В.В.Путин. Поэтому внутренняя и внешняя политика России не просто не суверенна, а включена в мировую глобальную политику, определяемую за круглым столом на заседаниях Совета по международным отношениям, Бильдербергского клуба и Высшего масонского совета, куда входит и Ватикан со
своими католическими орденами. В.В.Путин не может действовать вне рамок этого поля, созданного за долго до начала его трудовой деятельности в КГБ. РСДРП (б), а после КПСС так или иначе были встроены в глобальное мировое управление, где есть баланс сил и трепетно сохраняются договоренности, ибо вне их, мир уже давно погряз бы в хаосе. Создание теории управляемого хаоса С.Манна лишь один из механизмов контроля над странами и народами, успешно примененный в России в 90-х годах прошлого века, как парадигма нынешнего состояния нашей страны. Именно поэтому пост президента – кризисного управляющего так важен для мирового сообщества в любой стране мира, не только в России.
    Но творцы миропорядка не учли одного (или все же учли?), что в России подобные теории и кризисные управляющие надолго не задерживаются, и тому есть весьма простое объяснение. Это русская свобода, которая заключена в особом отношении к Отцу Небесному, отцу земному и своему Отечеству. Принцип общинности, коллективизма наиболее близок русскому народу, который всегда сторонился индивидуальности, обособленности своего хозяйство. Поэтому так медленно и трудно шло освобождение от крепостного землевладения, а также индустриализация Российской империи при Государе Императоре Николае II. Противоречия множились с ужасающей скоростью, и вскоре грянула Октябрьская революция, которая принесла не только горе русскому народу, но и счастье обладания своей землей, своей страной – подлинной русской свободой. Оторванность от русской свободы тех, кто осуществляет власть в России, приводит к катастрофическим последствиям. Великий князь Александр Михайлович Романов в своих воспоминаниях, так описывал отношение к российской элите накануне революции:
    Большинство русской аристократии и интеллигенции составляло армию разносчиков
заразы. Трон Романовых пал не под напором предтеч советов или же юношей-бомбистов, но носителей аристократических фамилий и придворной знати, банкиров, издателей, адвокатов, профессоров и др. общественных деятелей, живших щедротами Империи. Но кто же были эти люди, которые с энергией, достойной лучшего применения, составляли заговоры против существующего строя? Какое странное самоослеплениe заставляло их верить в то, что разразившийся хаос революции, в своем неистовстве разрушения, ограничится территорией императорских дворцов?
   
Так и сегодня, ближайшее окружение В.В.Путина, о котором он заботится лучше родного отца, предоставляя всевозможные преференции, неминуемо станет против президента, составляя один заговор за другим, если уже не стало. Парадокс ситуации состоит в том, что чем больше в руки правящей элиты попадает благ, которые распределяются президентом в соответствии с занимаемой должностью, тем более ближайшее окружение желает отставки В.В.Путина, с тем, чтобы самим взять бразды правления Россией. Дружить против кого – нибудь, создавать фракции и проводить в жизнь оппортунистическую политику, стало любимой забавой российской интеллигенции, при какой бы власти она не существовала. К чему приводят эти «игры патриотов»? К краху, как власти, так и самих игроков во власть. Как бы мы не относились к фигуре М.Ходорковского, но на его слова, сказанные в суде 2 ноября 2010 года, стоит обратить особое внимание:
    Стабильность стала похожа на застой. Общество замерло. И делать вид, что мы развиваемся, а на самом деле, - стоять на месте и пятиться назад, пусть и под личиной благородного консерватизма, - уже невозможно, и просто опасно для страны.




Придет момент, когда никакая армия не сравниться с силой идеи, время которой пришло.

Эта идея, овладевая массами со скоростью света, за один день сметет все то, что еще
сегодня казалось незыблемым и вечным, и ничто не предполагало скоротечной грозы на голубом небосклоне. Ради этой идеи умирали с оружием в руках наши предки, отстаивая свободу Родины, ради этой свободы стояли до смерти за православную веру, чтобы и поныне золотые купола России притягивали к себе души русских людей. Ради этой свободы русский народ вставал как один, являя могущество духа и русского оружия. Не может русская свобода оставаться под спудом, но должна быть поднята высоко вверх, чтобы стать достоянием всего нашего народа.

 И именно эти два фактора:
 1. Предательство собственной элиты 
 2. Русская свобода могут соединиться в любой момент в ту идею, против которой будут бессильны полки застоя и консерватизма, стабильности и порядка, вмиг сброшенные напором новой государственной идеологии, которой так боятся создатели баланса сил и договоренностей нынешней олигархической России. Но и планируют в огромных зарубежных кабинетах, чтобы в нужное время и в нужном месте поставить собственных людей на баррикады русской свободы.