Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Геополитическая схватка Русской нации и мировых жидо-инфернальных сил. Burned Feeds for 626890359889

четверг, 8 мая 2014 г.

Геополитическая схватка Русской нации и мировых жидо-инфернальных сил.

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
«Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России!» 

1-3. 04. 14 г.
…Думаю, надо на письме оформить свои размышления о событиях в Украине-Малороссии в связи с моим «Заявлением» от 12.03.14г. и вашей оценкой сложившейся там обстановки: письменный текст дисциплинирует мысль.

Сама постановка вопроса: вначале восстановление русской власти в России и только потом собирание русских земель – на мой взгляд, является некорректной. Социально-экономическая составляющая борьбы и её национально-освободительная составляющая являются частями государственного единства и жизни нации. Во многом они пересекаются, но есть области, где объём понятия одного не входит в объём понятия другого. Возвращение Крыма и Севастополя в состав России есть абсолютно самодостаточно и самоценно, независимо от либерально-преступного характера путинского типа государственности РФ. Эрэфии приходят и уходят, а единство великорусского народа вечно. По крайней мере, должно быть таким. Притом степень социальной несправедливости в Крыму каких-либо значительных изменений не претерпит. Как говорится, хрен редьки не слаще, однако защищённость русского населения Крыма возросла кратно: и от вмешательства либер-бандеровских молодчиков, и от угрозы утраты Севастополя в качестве главной базы Черноморского Флота. Скажу даже больше. Народ Крыма и Севастополя, почувствовав в себе силу изменить общественно-политическую обстановку на своей земле, уже частично стал другим, отличным от того, каким он был до событий. Он стал в самосознании более русским, более решительным, более уважающим самого себя. С такими людьми жидо-либеральному режиму будет труднее управляться, чем с пока безмолвными «субъектами Росфедерации» на других великорусских землях.
О формах и способах собирания русских земель в будущий Союз Великой, Малой и Белой Руси. Ненасильственного пути решения украинской проблемы уже не существует. «Запад есть Запад; Восток есть Восток. И с мест они не сойдут». Написано Р. Киплингом совершенно по другому поводу, но по сути совершенно точно отражают нынешнюю ситуацию. Мирным путём западенски-либеральному Киеву Юго-Восток под себя подмять не удастся: нет невоенных, ненасильственных способов воздействия - ни финансовых, ни экономических, ни (главное) духовно-мировоззренческих, на которые мог бы опереться так называемый административный ресурс. Остаётся только административно-правовой террор, то есть административно-физическое насилие над людьми. Поэтому, рассуждая об ответных действиях украинцев-малороссов и великороссов Юга и Востока, нужно рассматривать наиболее целесообразные и эффективные виды и формы насилия в начавшейся борьбе за будущее Украины-Малороссии. Ответы на эти вопросы Ваш покорный слуга в течение вот уже почти 25 лет ищет и, надеюсь, частично находит в разработанной общей теории специальных операций (действий).
Применительно к военно-политическим спецоперациям (ВПСО), а именно такую сейчас необходимо проводить в Малороссии (тем более, ВПСО со стороны мировой закулисы там уже идёт полным ходом); смысл нашей ВПСО заключается в целенаправленном использовании и направлении в нужное русло уже имеющейся внутри общества на Юге и Востоке Украины военно-политической энергии (энергии насилия) при минимальном привнесении её туда извне, то есть из России. Подобно энергии, выделяемой при расходе атома вещества, в военно-политических спецоперациях (крайние примеры: Югославия, Ливия, Сирия и т.п.) используется энергия расхода прежнего общественно-политического устройства, в огромных количествах появляющаяся в результате ликвидации прежних социальных связей между ядром политической системы (ядром атома) и его общественно-государственными структурами(электронами) никаких массированных вводов войск в Украину Малороссию не требуется. Весь, или почти весь личный состав войск уже на месте и нуждается только в организации своей силы. Это в будущем государственном строительстве потребуется (аналог-термоядерная) энергия синтеза разобщённых и разъединённых, демонтированных (в России- умышленно в течение всех жидо-либеральных лет господства) ячеек общества. Однако в ходе революции и других решительных, коренных, бифуркационных изменений главной является энергия расхода, образующаяся в результате освобождениянародных (или антинародных) сил от прежних обязательных общественно-политических связей. Кроме того, при оценке нынешней и прогнозе будущей обстановки в Украине-Малороссии следует понимать, что степень взаимного насилия противоборствующих сторон будет только возрастать. Сформулированный К. Клаузевицем закон увеличения степени и количества вооружённого насилия в войне по мере её ведения, вполне может и должен быть применён и к ВПСО на Украине, где уже орудуют наёмники ЧВК, «неизвестные лица» и т.д. и т.п. При этом, либер-бандеровская сторона, убрав наиболее одиозных деятелей, будет оказывать организационную поддержку своим силам спецопераций на государственном уровне киевской власти; успешно же противостоять им на уровне улично-городской самоорганизации малороссов и великороссов на Юге и Востоке Украины (ЮВУ) представляется невозможным. В таких, военно-политических спецоперациях, где основной действующей силой являются иррегулярные вооружённые формирования, степень их организованности, управления и всестороннего обеспечения (боевого, технического и тылового=материально-технического, финансового) является в большинстве случаев определяющей, Как бы не хотело большинство населения ЮВУ отстоять свой малороссийский (или даже великорусский) образ жизни, без соответствующей организационной военно-политической помощи со стороны России, ему не обойтись, не соорганизоваться и не победить. Поэтому Силы специального назначения в сложившихся условиях могут быть единственным эффективным ядром кристаллизации будущей малороссийской государственности.
Изложенное выше есть обоснование видимой части той геополитической схватки, в которой сошлись интересы исторической Русской нации и мировых жидо-инфернальных сил. Невидимая часть значительно больше и сложнее. Неправильно считать, что позволив России вернуть себе Крым и Севастополь, мировая закулиса в лице США потерпела поражение. Отчасти это действительно так, но только отчасти, поскольку свою основную ближайшую геополитическую задачу мировые сатанисты все-таки выполнили: степень субъектности Украины как государства снизилась кратно и сейчас болтается где-то в районе нулевой отметки. Ей, закулисе, не очень важно, что Крым стал российским; ей важно, что началось измельчение и переформатирование бывшего украинского пространства. Поэтому сейчас нашей главной, ближайшей геополитической задачей является наоборот формирование новой мировой, европейской и общерусской субъектности в виде создания нового субъекта украинско-малороссийской государственности. Именно для решения этой главной геополитической задачи мною и было в Заявлении от 12.03.14 г. Сказано о необходимости формирования общественно-политического фронта «Украина-Малороссия». Мировой закулисе необходимо расчленить украинское, малороссийское геополитическое пространство, посадив в Киеве своих марионеток. Нам же надо собирать воедино все общерусские земли в будущий Союз Великой, малой и Белой Руси. Нам надо преобразовывать Украину из объекта манипуляций жидо-инфернальной закулисы в субъект общерусской, европейской и мировой политики и жизни в целом.
Возможно, мои эти мысли покажутся Вам только теоретическими, не имеющими непосредственного практического применения для широкой российской национально-патриотической массы. На мой же взгляд, сейчас в украинской проблеме нет ничего практичнее точной и верной теории, позволяющей уяснить и организовать её решение. Проблема с ясным пониманием характера, целей и задач современных военно-политических спецопераций есть следствие так и не решённой ни советской, ни тем более россиянской военной наукой, включая околовоенных политологов, общей теории войны. Специальные операции (действия), которые всё более становятся основным содержанием подготовки и ведения военных и иных насильственных действий, носящих характер войны, до сих пор воспринимаются как нечто экзотическое и узко специфическое, а сама война – в своём основном содержании только как вооружённая борьба. Отсюда все эти «вводы войск» (тоже нужных, но в качестве последней меры), эйфория от присоединения Крыма, который должен был стать плацдармом для последующего геостратегического наступления. Без расширения общерусского плацдарма на всю Украину-Малороссию (ЮВУ) судьба самого плацдарма может оказаться незавидной и превратить его просто в частный успех с неизвестными последствиями. Хотя здесь, надо признаться, нельзя принимать желаемое за действительно возможное. Ведь в чем Вы правы: без восстановления русской власти в Москве, вряд ли возможна полноправная русская власть в Крыму и в Украине-Малороссии. Тем не менее, надо стремиться и ставить себе именно такую цель.
… Ещё раз хочется сказать словами св. адмирала-воина Ушакова Ф.Ф.: «Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся к славе России!» Очень примечательно, что славные имена А.В. Суворова и Ф.Ф. Ушакова связаны с Крымом и Новороссией – имена наших полководцев и флотоводцев. Главная специальная операция – впереди! Помоги нам, Господи! Прости безверие и безволие народа Русского, прими нас, грешных, под знамена Твои – Христа Спасителя, поведи нас в бой за Веру и Отечество и даруй победу над супротивныя.

1-3. 04. 14г. Честь имею. Полковник Квачков