Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Леонид Васильевич Хабаров -Легенда Афганистана, герой Руси на свободе. УРААаааааааааааааааааааа!!!!!!!! Burned Feeds for 626890359889

четверг, 3 июля 2014 г.

Леонид Васильевич Хабаров -Легенда Афганистана, герой Руси на свободе. УРААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Хабаров, Леонид Васильевич.
Русский военный, участник Войны в Афганистане, полковник в отставке, один из основных критиков экс-министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова и проводимой им военной реформы в целом. Знаменит в первую очередь тем, что десантно-штурмовой батальон, под его командованием, первым из состава 40-й армии пересёк границу с Демократической республикой Афганистан и после 450-километрового марша без потерь занял стратегически важный перевал Саланг, а он сам, в звании капитана, стал его первым советским комендантом. За мужество и героизм, проявленные при выполнении интернационального долга в Демократической республике Афганистан, Леонид Хабаров награждён Орденом Красного Знамени и Орденом «За военные заслуги», а также медалями. После увольнения в запас из рядов Вооружённых сил России руководил Институтом военно-технического образования и безопасности УГТУ и одновременно был избран заместителем председателя Свердловской областной организации РСВА. 19 июля 2011 года был арестован по бредовому обвинению, сегодня 03 июля 2014 года условно-досрочно отпущен на свободу.


Верхняя записьВот и Все!!!
habarov_d
ДРУЗЬЯ! ВСЕМ, КТО ОСТАВАЛСЯ С НАМИ ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ТРИ ГОДА, ПОДДЕРЖИВАЛ НАС, НЕ ПОБОЯЛСЯ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОЙ ЧУДОВИЩНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕ СТРУСИЛ И НЕ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НАС, ВСЕМ ОТ ИМЕНИ ХАБАРОВА ЛЕОНИДА ВАСИЛЬЕВИЧА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


СЕГОДЯ, 02.07.2014 ГОДА, ХАБАРОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, ПОКА ВСЕ!!!

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ НАПИШЕТ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ. МЫ ЕГО ОПУБЛИКУЕМ НА САЙТЕ И ЗДЕСЬ.


Честь имею, гв. майор Дмитрий Хабаров.