Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Сколько можно анализировать, лгать и прятаться? Burned Feeds for 626890359889

вторник, 22 июля 2014 г.

Сколько можно анализировать, лгать и прятаться?

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Жизнь показывает: ни гарвардский, ни хьюстонский проекты не выполнены. Да, они успешно реализованы, но главная цель – уничтожение русской нации пока не достигнута. Лучшая, глубинная часть русской цивилизации оказалась живучей и нарушает план архитекторов нового мирового порядка. На фоне безвольной, инертной массы населения, поражённого иудейским влиянием и христианским раболепием тлеют угольки народного гнева. Русское сопротивление в Новороссии ещё раз показывает, что истребление русского духа – задача едва ли выполнимая и нашим недругам в кремле и за его пределами торжествовать рано.
Однако вернёмся к нашим баранам. В прямом и в переносном смысле слова. го сообщества. Доступность интернета даёт возможность для возникновения информационного субъекта с растущей популярностью. Очевидно, что возникновению такого субъекта препятствует чрезмерное «свободолюбие» русских лидеров, неспособных переступить через свои противоречия во имя общей понятной идеи, не увешанной, как новогодняя ёлка «ценными замечаниями и предложениями». Такой общей идеей мог бы стать замысел всенародного «Движения за национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны», но большинство лидеров позорно –выжидательно наблюдают: а сможет ли кучка активистов поднять этот вопрос? Потихоньку поднимаем. И есть шансы на успех.
Непонимание ситуации большей частью населения и гигантский рейтинг Путина говорит лишь о безусловном и решающем влиянии СМИ на формирование общественного мнения. Вылечить это общественное мнение мы не в состоянии, так как Путиным и его командой приняты исчерпывающие меры для недопущения появления оппозиционных СМИ и изоляции реальных народных лидеров. В этой ситуации роль катализатора в просвещении народа могла бы оказать группа национально настроенных людей, обладающих чётко выраженной идеей, имеющих хотя бы видимость консолидированно
«Движение…» - огромное дело. Но это лишь инструмент. Поскольку данная статья рассчитана на людей, причисляющих себя к «патриотам», раскроем вопрос : Можно ли победить при отсутствии чёткой, однозначной идеологической установки?
Это невозможно.
Многие, в том числе и некоторые либералы начинают понимать, что без установления национально ориентированного управления стране не выжить. Карту эту время от времени разыгрывает даже кремль. Однако немногие способны обнажить и высветить вопрос «национального интереса» открыто и честно. А между тем ясность в этом деле абсолютно необходима, как точный диагноз в излечении больного.
РОССИИ НУЖНА РУССКАЯ ВЛАСТЬ! Что, где то уже слышали? Старо? Послушайте ещё раз. Диагноз давно поставлен лучшими умами, лекарство определено, излечение гарантировано. Всякая демагогия насчёт «русского фашизма» и «плохих национальностей не бывает» поддерживается исключительно правящей верхушкой и, возможно, некоторыми русскими слепцами.
Нас должен интересовать не гипотетический «русский фашизм» а реально существующий еврейский фашизм, как пандемия захвативший большую часть человечества и смакующий бойню между славянами на Украине.
Русские лидеры, коих не так уж и много в среде патриотического слоя должны решительно откреститься от толпы вечных интернационалистов, изборских клубов, РПЦ, продавшей русский народ, криптоеврейских объединений «Русские», псевдорусских комментаторов телевидения.
Вот краткий перечень ложных ориентиров, используемых этой толпой официальных «вещателей», надёжно управляющих общественным сознанием:
1.Все беды вершит:
Америка. Самое распространённое клеймо.
Англосаксы. Эту версию поручено развивать Мойше Леонтьеву.
Капиталисты. «Пролетарская» версия коммунистов.
- Просто «плохие» люди.
На первый взгляд всё это так. Но лишь полуправда, назначение которой – скрыть и камуфлировать настоящую правду.
2. Надо бороться против:
Коррупции.
Несправедливых выборов.
Ювенальной юстиции.
Судебного произвола.
- Прочее. Можно назвать ещё 100 пунктов.
И это верно. Но неужели нет общей причины всех бед? Общего признака?
3. Предлагаются выходы из ситуации:
- Выдвигать во власть лучших людей и постепенно добиться их влияния.
- Добиться принятия хорошего закона, реализующего п.3 Конституции о непосредственной власти народа.
- Сплотить людей под идеей «СССР-2».
- Собрать людей в «Союз избирателей» и потребовать…
- Прочее.
Можно привести ещё множество инициатив. Почти все они технически невыполнимы, некоторые – смешны своей наивностью. Есть и такие, которые действительно неприятны действующей власти, но требуют для воплощения колоссальной мобилизации народа, что не представляется возможным. Многие из этих инициатив специально поддерживаются властью и её агентами. Создан даже банк инициатив и устроено голосование за идеи, что очень результативно снижает градус недовольства толпы и распыляет внимание.
Резюмируя сказанное, сделаем выводы.
1.​ Диагноз разрушительных тенденций, охвативших весь мир несложен. Россия, наша Родина является лишь локальным плацдармом (возможно – решающим) необъявленной войны. Война имеет мировоззренческий характер и заключается в стремлении приверженцев иудейства подчинить и подавить все другие религиозные и этнические формы и образования. Религиозный (на основе Торы), этнический характер войны тщательно скрывается. Так, например, гражданская война славян против славян происходит под лозунгом независимости Украины, а фактически направлена на достижение иудеями полного господства на данной территории. Аналогично в России и других странах. Показывая на предполагаемого врага (США, Англию, Евросоюз и т.д.) политики лишь уточняют территорию и государственное образование, в котором власть иудеев (сионистов) доминирует. Но намерения правителей этих стран зачастую не совпадают (противоречат) с интересами народов, в них проживающих. Перевод стрелок с конкретной группы лиц, внедрившихся в этнос (народ) и взявших на себя контроль над сознанием масс, носит катастрофический характер, фатальный для данного народа (Украина и далее по списку). Абстрактные лозунги: «Фашизм (нацизм) не пройдёт!» создают в головах людей кашу очень удобную для дальнейшего одурачивания. Если и говорить о фашизме, то надо конкретизировать, что это Еврейский Фашизм, как показал Э.Ходос. В лице прозомбированых «укропов» мы имеем исполнителей замыслов киевских сионистов и ничего более. Никакой «незалэжностью» Украины там и не пахнет, есть только организованный с участием кремля геноцид славян.
2.​ Другой ложью, извращающей видение образа врага является внедряемое на всех уровнях понимание: обогащение – первично, идеология – вторична. Такой подход позволяет отвести внимание граждан от решающей идеологической подоплёки разрушения. Мол, главное, для олигархов и госчиновников - личная прибыль, кто в этом не грешен! А геноцид коренных народов, это случайное
явление, вытекающее из деградации экономики и социальной сферы! Пока многие находятся в плену данного заблуждения, мы не можем рассчитывать на изменения. Данное заблуждение со стороны людей, считающих себя национальными патриотами – преступно. В доказательство главенства идеологии разрушителей можно привести множество примеров, ограничимся лишь одним. Почему ни один из евреев, даже самых беднейших не признаёт, что в России должна быть русская, а не еврейская власть? Даже умный и правдивый раввин Михаил Финкель, призвав к покаянию за организованную евреями революцию и другие катастрофы, последовательно отстаивает интересы исключительно иудейства, как и положено верному сыну своего народа. Данную позицию однозначно и убедительно объясняет Тора – основной учебник жизни для любого еврея, даже светского. Невредно здесь упомянуть о том, что одним из близких идеологических советников
Путина является Берл Лазар – представитель самого радикального крыла иудейства (Хаббад).
Какие бы технологии освобождения от враждебного влияния и от враждебной власти не предпринимали патриоты Отечества, цена им – грош, если они не ставят цель освобождения от иудейской идеологии и её проводников. Скажем более конкретно: любой лидер, считающий себя патриотом России должен отчётливо понять, что недооценивая этнический фактор и оставаясь на позициях ложного интернационализма продлевает агонию Русского мира и фактически становится солдатом сионизма.

Иудейство должно быть изгнано из Кремля!
С. Евстифеев.