Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Фашизм, сионизм, нацизм. Что общего? Burned Feeds for 626890359889

вторник, 23 сентября 2014 г.

Фашизм, сионизм, нацизм. Что общего?

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Методы подавления воли и прав других народов прекрасно описаны в «Сионских Протоколах», а сама идея господства над другими народами является стержневой линией Торы – Основного Закона Израиля. Поэтому совершено нелогично требовать от еврейского руководства России и Украины сбережения нации, внедрения принципов народовластия и прочее. Невзирая ни на какие собственные заявления наши правители будут и далее следовать не установленным законам, а своим внутренним установкам, приоритетным для них.

Статья Комитета 100 (Фионова Л.К.) http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8879&Itemid=35 вносит значительный вклад в понимание глобальной проблемы человечества – источнике мирового зла.
Совершено очевидно, что взаимно-истребительная бойня славян на Юго-Востокеому) были подвергнуты лишь исполнители, хотя и высокого ранга.
Украины есть порождение неких сил и неких интересов, далёких от чаяний народа, воюющего «стенка на стенку». Симпатии большинства русских, естественно, на стороне Новороссии – слишком понятны мотивы просто отстоять своё право на язык и независимую от «укромании» жизнь. Однако парад пленных «фашистов» на улице Донецка всё же вызывает чувство сожаления и неловкости. Если бы в этом
«параде» мы увидели фигуры Коломойского, Порошенко, Яценюка и проч., то действие имело бы неизмеримо больший успех. Пусть бы даже эти фигуры были ненатуральными, а ряжеными. Добраться до истинных режиссёров украинских событий сегодня не представляется возможным. Даже если «Нюрнбергский трибунал №2» состоится, то вряд ли мы увидим на скамье подсудимых главных авторов развязанной войны. Так было и в Нюрнберге в 1945-м. Суду (значительно фальсифицированн
Я свято храню в “Уголке памяти» ордена Отечественной Войны I-й и II-й степени, а также другие награды своего отца. Однако при этом прекрасно сознаю, какому колоссальному обману были подвергнуты немецкий и, в некоторой мере, русский народы, ввергнутые в гигантскую мясорубку. Сталин не смог, или не захотел открыть народу истинного заказчика, организатора и устроителя II-ой Мировой, которого Фионова Л.К. обтекаемо называет «финансовым фашизмом».
Мотивы гражданской войны на Украине созданы также искусственно: на одной стороне воюет народ зомбированный идеей национальной значимости, а на другой стороне – точно такой же народ, но против «фашистов». Путин и Порошенко при этом спокойно пожимают друг другу руки и не собираются менять свои идеологические установки.
Если печальная участь взаимно истребляемых народов в той и этой войнах до и вливаниями из российского бюджета.
боли идентична, то роли Путина и Сталина не сравнимы. Дочь Сталина Светлана была рядовой советской гражданкой и умерла недавно в США в нищете и безвестности. В противовес ей дочери Путина живут за границей, как и подобает отпрыскам российских олигархов. Сам Путин, является плотью от плоти российской «элиты». Видимо он, считая нецелесообразным (или вредным для себя) искать опору в русском народе сделал ставку на финансы и постоянно подпитывает свои «кошельки» (Сечина, Роттенбергов, Байсарова и др.олигархов) многомиллиардным
Раз уж в нашем мире прижилось искажённое понимание термина «фашизм», которым обзывают друг друга противники, то термин «финансовый фашизм», примененный Фионовой, неплохо объясняет роль международной мафии, создающей войны и геноцид народов. Однако нельзя согласиться с тем, что финансовая мафия базируется на сословных скрепах, а не на этнических. Нам неизвестна природа изначального происхождения еврейства и место его зарождения (http://blagin-anton.livejournal.com/541229.html ). Неизвестно также, что более цементирует эту общность: расовый компонент, религия, генетический код, или что-то другое. Но мы знаем, что в высшие звенья этой общности не допускаются инородцы, а на уровни низших порядков могут попасть полукровки и близкие родственники «избранных», статус которых никогда не будет устойчивым. Можно смело утверждать, что в верхних социальных слоях в России имеет место следующее преобладание евреев:
- на высших должностях в кремле - около 100 % , включая людей, имеющих ближайшие родственные связи с «избранными»;
- среди олигархов – 100%;
- в СМИ – 100%;
- в департаментах культуры, образования, медицины, ЖКХ и прочих – не менее 80%, но чем ниже по иерархической лестнице, тем меньше этот процент.
Голословные протесты против этого утверждения мало чего стоят. Когда спорщиков просишь назвать фамилию русского представителя из этих кругов для дальнейшего уточнения его происхождения и связей, то спорщик замолкает. Таким образом, при обсуждении любого вопроса связанного с благополучием и будущей перспективой народа используется практика замалчивания этнического момента. А само явление сокрытия данных фактов можно назвать «галахическим интернационализмом». Это привычный приём сторонников «научного коммунизма» и разнообразных марксистов.
Факт отстранения русских от управления Россией и недопущения их к СМИ означает ярко выраженную дискриминацию, порабощение. А «русские в неволе не размножаются», по выражению Николая Павлова https://www.youtube.com/watch?v=A0ICVXckewE
Методы подавления воли и прав других народов прекрасно описаны в
«Сионских Протоколах», а сама идея господства над другими народами является стержневой линией Торы – Основного Закона Израиля. Поэтому совершено нелогично требовать от еврейского руководства России и Украины сбережения нации, внедрения принципов народовластия и прочее. Невзирая ни на какие собственные заявления наши правители будут и далее следовать не установленным законам, а своим внутренним установкам, приоритетным для них.
С учётом сказанного можно сделать следующие выводы:
1.​ «Украинский фашизм» есть явление искусственно созданное, имеющее все признаки временного помутнения рассудка и зомбирования людей, противоречащее жизненным интересам обманутого народа.
2.​ На создание «Украинского фашизма» иудейской верхушкой Украины и соответствующими СМИ в течение 23-х лет затрачены и продолжают тратиться огромные деньги. Все эти действия производятся не без поддержки кремля.
3.​ Достаточно точное определение деятельности украинского и российского властно-олигархических образований дал Эдуард Ходос: «Еврейский фашизм». Хотя очень близки термины «Сионизм», «Еврейский нацизм», «Иудейская мафия», «финансовый фашизм», «галахический интернационал» и проч.
4.​ Существует огромное количество партий, движений, инициатив, имеющих в качестве базового принципа интернациональный подход. Все они зовут в «светлое будущее». Они, как правило, созданы в строгом соответствии с Сионскими Протоколами и поддерживаются представителями «богоизбранного народа». Все они имеют цель годами водить русский народ кругами, вплоть до его полного исчезновения. Только идея процветания коренных народов России во главе с русским народом может привести к реальным положительным результатам. Речь идёт об «интернационале националистов», то есть о сложении усилий коренных народов в борьбе против засилья одной моноэтнической мафии.
С.Евстифеев.