Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: июня 2014 Burned Feeds for 626890359889

пятница, 20 июня 2014 г.

Евреи строят концлагеря для русских

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!




"Чтобы узнать, кто властвует над Вами,просто выясните,кого вам не 
позволено критиковать". 
(Вольтер)





Ну зачем же так грубо! – воскликнут «специалисты»
по промывке мозгов. Вовсе не лагеря, а "фильтрационно-воспитательные объекты" для "временно изолированных в административном порядке граждан 4 категории". И причём здесь евреи? Ведь строительные рабочие – украинцы. Правда подрядчик – турки, и деньги Евросоюза, зато заказчик - правительство Украины, выражающее волю и чаяния народа самого славянского государства. Ну и что, что Президент и его окружение – евреи, зато они всенародно избраны и признаны! Значит так надо, они достойны. А замена противного слова «концлагерь» на околонаучные термины сделана лишь для того, чтобы напрасно не волновать людей.

Факты свидетельствуют: майдановские лозунги: "Москалив на ножи", "Москаляку на гилляку" обрели практический смысл. Жидо-бендеровские (терминология Коломойского) формирования уничтожают граждан Юго-востока только за несогласие с русофобской политикой, владение русским языком, желание перехода к народовластию вместо власти олигархов. Для оправдания карательных действий против своего народа киевское правительство назвало свои действия Антитеррористической операцией (АТО), а народ Юго-востока – сепаратистами.

Истоки этой войны и ненависти слишком важны. Мы обязаны их знать, если
хотим достигнуть мира и согласия. Давайте ответим на традиционные вопросы:

1.​ Кто создавал противостояние?

2.​ С какой целью?

Очевидно, что получив ответ на эти два вопроса мы сможем методом от противного найти мирное, приемлемое решение, противопоставив разрушительным силам созидательные и добившись их перевеса.

Масса населения, не поставленная в жёсткие условия выживания не способна творить политику государственного уровня. Но самостоятельно мыслящие, мудрые и пассионарные индивиды всегда есть в народе. Для того, чтобы привести лучших людей во власть нужна грамотно и просто выстроенная система народовластия (например – копное право), гарантирующая появление лучших людей во власти вплоть до самых верхних уровней. Советская система однопартийного авторитарного управления этому не способствовала. Морально-нравственные качества не были решающим фактором для роста по службе. Именно поэтому большинство партийных боссов оказались при первой возможности в авангарде расхитителей Родины.

Верхушка партийных лидеров привела страну к разрушительным 90-м. Поначалу долгожданное раскрепощение выплеснуло на поверхность немало интересных, ярких людей. Но уже к середине 90-х, во время замешательства основной массы народа большая часть государственной, общенародной собственности перешла в руки ловких дельцов, представителей 5-ой колонны.

Вот мы и подошли к главному. Выяснив, кто же это такая, пятая колонна, что ей было нужно, как она шла к своей цели и добилась ли своего мы ответим на все остальные вопросы. А выяснив это мы терпеливо станем останавливать нытиков, которые безконца вопрошают: «Что делать?» Ответ лежит на поверхности. Читайте дальше.

Сопоставив список лиц, наиболее активно продвигавших «перестройку» в 90-х
со списком сегодняшних олигархов и власть имущих мы обнаружим, что это одни и те же лица. И эта картина не только в административно-хозяйственой сфере, но и в среде «культурно-интеллектуальной элиты». Взгляните на список защитников «пусси-райт» и на список призывающих «раздавить гадину» (Верховный Совет) в 1993-м: всё те же лица! За исключением умерших и прибывших по мере взросления (прошло ведь 20 лет). Ныне вся эта дружная команда оказалась победителем в необъявленной войне. Каждый из них триумфально занимает своё место: ловкие «предприниматели» - в списках олигархов и властных структур, а работники культуры – на ключевых постах СМИ, социальной сферы и идеологии. Населению заморочили голову какой-то загадочной «пятой колонной», но вот же она, перед вами, эта команда победителей! Она и есть «пятая колонна», разрушающая Россию и медленно, но верно, сокращает, истощает коренное население.


Какова же основная характеристика, отличительная черта, фактор, гарантирующий единство целей и средств этой группы победителей? Это фактор - этнический, стоящий на идеологии и установках иудаизма. Для сохранения этой «тайны века» брошены огромные средства, ресурсы СМИ, создана мощная структура «Э» и 282-я статья. Название всему этому глобальному действию: Еврейский фашизм (читайте и смотрите Э. Ходоса). Рельефно и с максимальной силой Еврейский фашизм проявился сегодня на Украине. Надо ли показывать его отличительные черты: хладнокровную циничность, жестокость и непримиримость, ложь? Они у всех на виду. Моноэтническая киевская банда тщательно готовила, финансировала бойню славян между собой, а после захвата власти «именем Правительства» продолжает истребление славян «во имя блага украинского народа».

Кто-то может возразить, что Коломойский и Порошенко – плохие евреи. Тогда покажите нам хороших, которые системно осудили бы иудейство, как идеологию ненависти ко всему остальному человечеству ( http://blagin-anton.livejournal.com/60289.html ). Таких героев что-то не видно. Даже светские евреи не рискнут открыто нарушать установки Торы («отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью» (Библия. К евреям, 10: 28). ).

Прискорбно видеть «стеснительность» национальных патриотов, замешанную
на страхе, неспособных единодушно признать главную проблему: господство иудейской идеологии. Не иначе, как предательство надо расценивать действия патриотов другого толка, особенно коммунистов, тупо повторяющих: у преступников нет национальности. 
Понятно, что эти «говоруны» в основном и являются скрытыми представителями «избранного» народа. В том то и дело, что еврейская мафия, самая грозная из всех мафий на свете пронизала славянский мир насквозь.

Украинские события, естественно, грозят и России. Властно-олигархическая верхушка во главе с Путиным постарается не допустить пробуждения национального самосознания русских, как это произошло на Юго-востоке Украины. Киевская и кремлёвская команды объединены не просто экономическими интересами, у них более «высокая» и глобальная цель: уничтожение Русского Мира. Чем больше проливается славянской крови, тем увереннее и спокойнее они будут себя чувствовать. В конце концов именно для этого создавались все войны. Посмотрите ещё раз, с каким ликованием в кремле встретили присоединение Крыма. Русские простаки увидели в этом действии то, о чём давно истосковались: заботу лидера о государстве. На самом деле этот финт стал неистребимым яблоком раздора между двумя группами славян. 




Роль Путина в длительной подготовке и развязывании гражданской русско-украинской войны бесспорна и слишком велика.




Несчастные народы Украины и 
России не увидят истины, 
образ врага не будет

выявлен, пока информационные средства целиком находятся в руках иудеев. Ни о каком реальном спасении Русского Мира не может быть речи. «Патриотические лидеры», особенно те, кто претендует на звание «национальный лидер» не могут являться таковыми, если не займут однозначную позицию в войне идеологий. Эта, теперь уже открытая война фактически является этнической войной иудейства (сионистов) за господство над другими народами.










Надеюсь, теперь ещё кому-то стало понятно, что название статьи – это не шутка, не злопыхательство, а обыкновенная, горькая правда.

С. Евстифеев.