Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: Война на Украине, скрывает измену власти России государству! Burned Feeds for 626890359889

четверг, 12 марта 2015 г.

Война на Украине, скрывает измену власти России государству!

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Если мы не восстанем, то будущего не у России, не у народа не будет. Преодолевайте свой страх, страхом перед будущим, другого пути спасения нации и государства у нас нет.


Принятый закон ТОР – это государственная измена.


Сегодня внутреннюю и внешнею политику России, ее идеологию и культуру, науку и образование, финансы и промышленность определяют не русские люди и не в интересах русского народа.
В стране хозяйничают все, кроме русских. Созданное многими поколениями русских национальное богатство уходит за рубеж, распродается за бесценок дельцам, мошенникам, ворам.
11 марта 2015 г. Москва. (полное) Встреча читателей с Борисом Мироновым - российский государственный, общественный и политический деятель. Писатель, журналист, публицист, экс-министр печати России. Один из основателей и первый главный редактор «Российской газеты». В 1993—1994 годах — председатель Комитета Российской Федерации по печати. Член Союза писателей России.
Жидовское СМИ, скрывает преступления, совершающиеся властью против России сейчас, любой информацией кроме правды о уничтожении Руси, как Государства.