Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: октября 2015 Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 4 октября 2015 г.

ООН и россиянская геополитика сопоставимая с изменой

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!
Такую политику иначе как спонтанной, авантюрной, непрофессиональной не называют. Ее невозможно прогнозировать. Недаром говорят, что самый неуловимый шпион — это самый непрофессиональный шпион. Поэтому анализирую факт — в каком контексте он должен пониматься, каково его происхождение и каковы его последствия. Попробуем разгадать планы "нашего" президента, о которых в нормальной стране вообще-то гражданам рассказывают, особенно когда страну втягивают в войну, да еще далеко от своей территории.
ООН и российская геополитика
70 – я, юбилейная Генассамблея ООН без сомнения, положила начало новому этапу в мире, когда прообразом становится война, природные катаклизмы, миллионы беженцев и экономический кризис, разрушающий не только финансовые кланы, но и целые государства. Это новое лицо окончания того мира, которым он был последние 30 лет, с начала эпохи перестройки в СССР и во всем мире. Столь насыщенный событиями этап закончился подведением итогов послевоенного, Ялтинско – Потсдамского мира Сталина – Рузвельта – Черчилля и начала нового Судного дня не только для всей мусульманской уммы, но и для всего человечества. Самым красноречивым выступлением в эти сентябрьские дни 2015 года стало выступление папы
Римского Франциска 24 сентября в Конгрессе США, где он сказал:
Политическое общество выживает тогда, когда оно в качестве своей основной деятельности стремится к удовлетворению общих потребностей, стимулируя развитие всех своих членов, особенно тех, кто более уязвим.
Общие потребности человечества находятся в понимании необходимости мирного сосуществования, развития национальной культуры, языка и традиций, защите нации от насильственного внедрения чуждых ценностей, ведущих к деградации, как самой страны, так и общества в целом. Оберегать эти общие ценности была призвана Организация Объединенных Наций, созданная по итогам самой разрушительной мировой войны главам стран – победителей, но именно с этой задачей ООН и не справился, так как Франция, Великобритания и США изначально своей задачей считали создание железного занавеса вокруг СССР – единственного носителя гуманитарной задачи всего мира. Именно распространения гуманизма России – СССР всегда боялись англосаксы и масонская Франция, ведь русское общество несло в себе идеологию свободы, единства и созидательного труда, а не нигилизм капиталистического общества наживы и ссудного процента. Эта борьба идеологий существует до сих пор. Президент США, Барак Обама, выступая 28 сентября 2015 года на Генассамблее ООН сказал:
США не могут оставаться в стороне от ситуации с нарушением суверенитета Украины.
Народ Украины больше всего сейчас заинтересован в том, чтобы присоединиться к Европе, а не к России.
США по-прежнему считают, что Башар Асад должен уйти с поста президента Сирии.
Исламское государство — апокалиптический культ.
Предполагаемые противники - растущий Китай или поднимающаяся Россия.
То, что верно для Америки, верно для всех демократий.
НКО — это не заговор США, это неутолимое желание людей самим решать, как надо управлять их странами.
Это маркеры идеологии США – Великобритании, всего масонского мира, нацеленного на осуществление двух своих желаний: 1. Постоянного расширения собственных рынков, бесконечного роста спроса, как на финансы, так и товары, и 2. Защита идеологии порабощения индивидуалиста ссудным процентом, недопущения появления в обществе свободомыслия и национального самоопределения. Именно поэтому рост задолженности домохозяйств во всем мире приветствуется идеологами капитализма, ведь с человеком и обществом, где все должны банкирам или Фининтерну, от частного заемщика до государств, можно делать все, что заблагорассудится. Крах СССР, спровоцированный США и Великобританией через своих агентов – М.Горбачева и Е.М.Примакова, открыл последнюю незанятую ссудным процентом Фининтерна страну. Все 24 года современной истории России пронизаны нарастанием в нашем обществе чуждой идеологии и попранием своей. Так, через деньги и предательство Политбюро ЦК КПСС в русской Державе поселился дух стяжательства, дух эгоцентричной веры США – Великобритании, которые посредством завладения российской собственности создали прозападную элиту, ныне управляющую Россией. Что же сегодня президент
Российской Федерации (не России, а изначально ельцинской Конституцией раздробленного государства) В.В.Путин в своем выступлении противопоставляет диктату англосаксонских стран? Тезисно:
Мы все знаем, что после окончания «холодной войны» – все это знают – в мире возник единственный центр доминирования.
Никто не обязан подстраиваться под одну модель развития, признанную кем? то раз и навсегда единственно правильной.
Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?».
Терпеть складывающееся в мире положение уже невозможно.
Создать по?настоящему широкую международную антитеррористическую коалицию.
НАТО не только остаётся, она ещё и расширяется, так же как её военные инфраструктуры.
Наши планы по сопряжению Евразийского экономического союза с китайской инициативой по созданию «Экономического пояса Шёлкового пути».
Угрозами, силой оружия целостность Украины не обеспечить. А нужно это сделать.
Ряд стран пошли по пути закрытых эксклюзивных экономических объединений.
Итак, что, по мнению В.В.Путина нужно противопоставить доминированию США во всем мире, продвижению НАТО к границам России, созданию тайных экономических объединений, финансированию американских НКО в России – проводников американской демократии и предпринять против угрозы Киевского фашизма? Ответ на эти геополитические вызовы для России выглядит в понимании В.В.Путина просто потрясающе: 1. Создать антитеррористическую коалицию, 2. Соединить Евразийский экономический союз с китайским Шелковым путем, 3. Обеспечить целостность Украины выполнением Минских соглашений? Так и хочется воскликнуть словами В.В.Путина: «Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?». Нам угрожают вооружения НАТО у наших границ, США ежемесячно увеличивает свои группировки в Прибалтийских странах, итальянские, английские и шведские истребители патрулируют фактически российскую границу, а российская элита посылает русских солдат в Сирию, подальше от своих берегов. США и Евросоюз вводит экономические санкции против России, Саудовская Аравия демпингует на рынке нефти, идя на уступки Китаю, правительство Д.А.Медведева и ЦБ РФ
девальвирует рубль в два раза чтобы компенсировать выпадающие доходы бюджета, а В.В.Путин призывает объединиться под флагами «шелковой» экспансии Китая. После захвата Крыма, осуществленного при настойчивых попытках Израиля не допустить воссоздания «Крымской калифорнии» и передела собственности Донбасса, уповать на Минские соглашения и говорить о целостности Украины – верх цинизма.
Более того, речь президента В.В.Путина отражает положение дел в России, когда вся российская элита и Администрация президента, по американскому образцу, зависит от крупного капитала и от иностранных инвестиций могущественных финансовых кланов, которые и задают политическую погоду в Российской Федерации. О какой антитеррористической коалиции может идти речь, когда США и Франция через Турцию осуществляют финансирование и вооружение ИГИЛ и других суннитских группировок, ведущих войну против Сирии и Б.Асада? Заметим, Иран и Ирак (разгромленный, но не уничтоженный) только декларируют свою борьбу с ИГИЛ, прекрасно понимая, что вступив в полномасштабное соприкосновение с суннитскими боевиками, немедленно окажутся под прицелом огромного, полуторамиллиардного суннитского мира, помноженного на деньги Катара, Саудовской Аравии, Турции, ОАЭ, США и Евросоюза. Даже Курдистан не рискует с головой лезть в эту драку, отстаивая лишь собственные территориальные интересы в Сирии и Ираке. Только шиитам и алавитам Башара Асада некуда деваться, кроме как либо сражаться, либо бежать в толерантную Европу. Однако Россия, уступая нажиму европейских элит, собственному олигархическому бизнесу и масонским орденам США и Ватикана, вводит войска в Сирию, и выхода из этой войны просто не существует.
Какие стратегические цели преследует В.В.Путин в Сирии? Официальная версия – война на упреждение, защита наших границ на дальних рубежах, попытка недопущения распространения исламского терроризма в России. Но эта версия не выдерживает никакой критики, ибо вступив в войну против суннитов, наша страна неминуемо подвергнется атакам боевиков, своих же собственных граждан, участвующих в сирийской войне. При этом нужно понимать, что ВВС России должны уничтожить все каналы военной логистики ИГИЛ, то есть нанести удары по интересам Турции, Саудовской Аравии и Катара. Но еще нужно знать, какова позиция Израиля в этом непростом вопросе? А она как раз и состояла во введении российских войск в Сирию, ведь Израилю нужно одновременно поддерживать войну на ближнем Востоке, приносящую большие барыши еврейскому банкингу, и не допускать разрастания этой войны дальше красной линии израильских интересов. Что может быть лучше, когда Россия становится сторожем израильской безопасности и сохранности бизнеса?
А какие российские интересы в Сирии? Никаких, иначе они бы проявились много раньше, еще до начала войны в Сирии, ведь российская база в Тартусе
мало интересна в качестве маркера российского присутствия на Ближнем Востоке и в Средиземном море, которого никто не ждет. Проливы Босфор и Дарданеллы действительно служат российским интересам, а база ВМФ в Тартусе сама по себе, без проливов из Черного в Средиземное море малопродуктивна. Но В.В.Путину подобный стратегический расклад не интересен, ведь он стал инициатором «огненного каббалистического скачка», означающего конец одной эпохи и начало другой, что и было зафиксировано на юбилейной, 70-й Генассамблеи ООН, где все мировые лидеры, включая папу Римского Франциска, совместно нажали на кнопку новой эры, итогом которой должна стать одна валюта, одно правительство, один управляющий центр в Иерусалиме. Для России нажатие кнопки новой эры В.В.Путиным означает переход в новое, национальное существование, но через череду войн, больших и малых потрясений. Могло ли быть иначе? Могло, но В.В.Путин – птенец Примаковского гнезда Мальтийского ордена, откуда, расправив крылья,
вылетели М.Горбачев, Б.Ельцин, Е.Гайдар, А.Чубайс, А.Кудрин, все нынешние монополисты и олигархи, крепко держащие в своих руках всю российскую политику, являющуюся отражением антироссийской, прозападной экономики.
В 1991 году, в результате государственного переворота, перестал существовать СССР, но и Россия, благодаря ельцинской Конституции, оказалась раздробленным государством, что еще послужит горьким уроком всем нам, гражданам России, которых не просто обманули ожиданием капиталистического рая,  но сделали заложниками масонских орденов, получивших нашу страну в свое безраздельное пользование. И здесь колоссальная заслуга Е.Примакова – советника М.Горбачева, разведчика и премьер – министра Б.Ельцина, главного экономиста и политического куратора В.В.Путина. Фактически Е.Примаков отравил Л.Брежнева и Ю.Андропова, завершив тем самым деятельность IV Интернационала (иезуитского) в СССР, создав новый, V Интернационал Мальтийского ордена, рвущегося к мировому господству за счет новой, третьей по счету Мировой войны, чьи поля сражений должны пройти на костях мусульманского мира Ближнего Востока, дабы расчистить дорогу единой религии Иерусалимского царя.
Итак, какой же курс продемонстрировал с трибуны ООН президент Российской Федерации В.В.Путин, чем удивил мир? Приверженностью Администрации
Кремля прежнему курсу либерализма и эгоцентризма США – Великобритании, а также готовностью по первому зову, невзирая на последствия, исполнять волю европейской и американской аристократии, направленной на реформирование всей мировой политической и экономической системы. Подчиненностью правящей элиты России олигархическому бизнесу и западным финансовым кланам, безраздельно владеющим всей российской собственностью и банковской сетью. В желании угодить своим кураторам В.В.Путин никогда не станет ломать установленный в 1991 году порядок вещей, вводящий Россию в полную зависимость от решений, принятых не в Кремле, а в Ватикане, Брюсселе, Вашингтоне и Лондоне. Если необходимо для выполнения полученных задач использовать российские финансы и вооруженные силы, пожертвовав жизнью и благосостоянием собственных граждан, то президент Российской Федерации, клявшийся: «защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу» сделает все. Но что значат слова клятвы на ельцинской Конституции, созданной американскими консультантами на русской крови расстрелянного ВС РФ?
Только то, что В.В.Путин разделяет в полной мере участь тех, кто предавал русских солдат в Афганистане, кто ложью государственного переворота 1991 года разрушил СССР, кто отдавал приказать снайперам стрелять в русских патриотов осенью 1993 года, кто ввел войска в Чечню, инициировав новогоднюю бойню русских мальчишек, кто взрывал дома, самолеты, склады боеприпасов, уничтожал отечественную промышленность и сельское хозяйство, расширяя рынок для иностранных товаров. Много чего произошло за 24 года колоссального предательства России, сопряженного с целенаправленным уничтожением русских людей, нашей самобытной культуры, традиций, языка и веры, разрушением идеологии коллектива, общины, замены ее на идеологию индивидуализма, эгоиста – потребителя, но не созидателя собственной страны, семьи и дома. По России до сих пор продолжает катиться гуманитарная и промышленная катастрофа, понижающая и без того низкий образовательный и профессиональный уровень. Но какое дело до этого В.В.Путину, мечтающему соединить Евразийский союз, существующий лишь на бумаге, так как интересы А.Г.Лукашенко и Н.А.Назарбаева находятся не в России, а вне ее, с Шелковой экспансией Китая, который не рассматривает нашу страну в качестве долгосрочного партнера, а лишь как собственный рынок. Оставив русский народ на произвол судьбы, взваливая на наши плечи все больший груз экономического бремени и алчности олигархов, нынешняя антироссийская элита создает для себя новый «огненный скачок» перехода из одного состояния в другое, когда «верхи не могут, а низы не хотят», и эта наступающая эра  русского возрождения не оставит камня на камне от храма предательства и воровства антирусской элиты олигархического капитализма в России.