Мы в Google+ ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!: ноября 2016 Burned Feeds for 626890359889

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Знаки и символы правят миром..

ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Вот вам первый вопрос: почему Россия после развала СССР в 1991 году вернулась к гербу Российской империи — двуглавому орлу? 

Все прямо уж так истосковались по царизму? Или не все, а только некоторые?


Вот вам второй наводящий вопрос: почему после развала Российской империи в 1917 году
судейский корпус одевался преимущественно в гражданскую одежду, а после развала СССР в 1991 году российские судьи, начиная с 1992 года, стали носить особую судейскую мантию, как это было до революции 1917 года?


Так было когда-то....

Так стало:







Потом и все остальные судьи в Российской Федерации (не только судьи Конституционного Суда) облачились в судейские мантии, по английски "judicial robes". 

Кого стали представлять российские судьи, демонстрируя в суде этот судейский символ, и что собою представляет одежда сегодняшнего российского судьи? И почему она такая? — задам я ещё два наводящих вопроса.

Справка из Википедии: "Судейская мантия является одним из символов государственной власти, который призван напоминать судьями, участникам судебного процесса и всем, кто присутствует при осуществлении правосудия, об особом статусе судьи. Мантия судьи скрывает всё человеческое, тем самым символизируя, что судья не должен быть подвержен своим человеческим страстям и эмоциям, личному отношению к участникам процесса. Чёрный цвет для мантии выбран не случайно: именно этот цвет означает беспристрастность, подчеркивает статус и авторитет судебной власти". Источник.

Это уже другой источник: "Неизвестно, судьи какой из стран Западной Европы первыми надели мантии, но документально эта традиция была зафиксирована в английских Судейских правилах (Judges' Rules) 1635 года". Источник.

Английский перевод слова "судейский" (Judges) меня как-то немного смутил. 


Судейский — значит иудейский???


Открываю после этой догадки гугл-переводчик, и перевожу с английского на русский:

Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей).

Ну ни хрена себе! — сказал я себе!

А форма то, judicial robes, о чём тогда говорит?



Форма судей (судейская мантия) может говорить нам только о том, что изначально судья и священник-иудей — были в одном лице!

Теперь понятно, почему вся наша Юдикатура — это преимущественно иудейская вотчина! Они, иудеи, там цари и боги! А мы, русские, — лохи! В этом лично я убедился уже не раз на своём опыте...

Поехали дальше.

Почему же одевание российских судей в иудейскую робу (judicial robes) оказалось связанным с возвратом России к гербу Российской империи — двуглавому орлу?!

Вы знаете, читатель, это очень хороший вопрос! Настолько хороший, что достаточно хорошенько задуматься и дальше можно уже обнаружить СТОЛЬКО шокирующей сознание обывателя информации, что хватит на целую книгу-бестселлер!

Вот ещё один хороший сопутствующий вопрос к вышезаданному:

С каких пор двуглавый орёл с поднятыми крыльями стал имперским символом российской власти? А главное откуда он взялся?

Посмотрите на коллаж, который я сделал когда-то для статьи "Кто построил город на Неве, ныне называемый Санкт-Петербургом?". Он как раз отвечает на оба последних вопроса. С Петром Первым (1672-1725) этим гербом поделился правитель Священной Римской империи германской нации Леопольд I (1640-1705). 


На коллаже: Леопольд I & Пётр I (в молодости оба выглядели как родные братья). В центре герб Священной Римской империи, ставший впоследствии и гербом Российской империи тоже. 


Коронацию Петра I (одевание ему короны императора), состоявшуюся в 1721 году, с одновременным объявлением России империей, изобразил очевидец тех событий, придворный художник Фёдор Зубов. Чудесная гравюра получилась!


Кто был "крёстным отцом" у Петра I, совсем нетрудно догадаться, глядя на эту гравюру, выполненную Фёдором Зубовым. На голову Петра I возлагает императорскую корону римский полководец! 

Этим "крёстным отцом" мог быть только император Священной Римской империи Леопольд I (годы жизни 1640 — 1705), с которым у Петра I ранее была договорённость касательно объявления России империей после войны с королём Швеции Карлом XII за Ингерманландию (нынешнюю Ленинградскую область, которая изначально была русской землёй). 


Император Священной Римской империи Леопольд I и её герб.
Правда, поздравлять Петра I с императорским титулом пришлось уже сыну Леопольда I — Карлу VI.

Ну что, будем дальше охреневать, товарищи?

Ну поехали!

Знаете, как на английском языке пишется слово РИМСКИЙ?

Roman!

А какая династия царей правила Россией с 1613 года? Помните?

Романовы!!!

То есть, выходит, они не Романовы, как кто-то думал по своей наивности, а они РИМСКИЕ!
Пётр I , его жена и дочери. Вот они, Judaic, с большой буквы!
Пётр I , его жена и дочери. Вот они, Judaic, с большой буквы!
Ещё одна историческая тонкость. Её я почерпнул из всемирной энциклопедии: 

"В 1762 году, в связи с кончиной последней дочери Петра I — императрицы Елизаветы Петровны, прямая линия наследования по женской линии в доме Романовых пресеклась (по мужской она пресеклась ещё ранее, в 1730, когда умер Пётр II). С 1762 года Российской империей стали править Гольштейн-Готторп-Романовы (нем. Romanow-Holstein-Gottorp) — одна из линий Ольденбургской династии (известна с XI века), отделившаяся от её Гольштейн-Готторпской ветви. Благодаря наследованию по женской линии она приняла имя Романовых и в 1762 году в лице императора Петра III встала во главе Российской империи. (Соответственно, авторитетные источники по европейской генеалогии называют династию русских правителей начиная с Петра III не «Романовы», а «Гольштейн-Готторп-Романовы»)". Источник.

И вновь давайте вернёмся к словам Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей). И к форме, judicial robes (судейской мантии), которую носят все российские судьи, изучающие сегодня в обязательном порядке "Римское право". 


Про Инквизицию и чудовищные казни различных "еретиков", "колдунов", "ведьм" и даже учёных слышали? Слышали, как их сжигали живьём по решению вот этих джюдаев, одетых в джюдейскую робу?!

В Священной Римской империи больше всего сожгли живьём, конечно же, женщин. Они были ясновидящими, а большинство судей-священников (Judic-Judaic) были педерастами, и у них, соответственно, к женщинам была особая нелюбовь! Они жгли вот точно таких же женщин, с даром от Бога, как у этих победительниц "Битвы экстрасенсов". 


По данным английской энциклопедии "World Book" за 4 века судьи (Judic-Judaic)
в чине католических священников сожгли живьём более 300 тысяч женщин. Многих живьём!




Массовые казни гражданского населения в "просвещённой Европе". Гравюры того времени! Рисунки были сделаны буквально по горячим следам.


Помните слова из Википедии: "Мантия судьи скрывает всё человеческое, тем самым символизируя, что судья не должен быть подвержен своим человеческим страстям и эмоциям, личному отношению к участникам процесса...". 

И ведь эти Judic-Judaic с большой буквы, одетые иногда в белые одежды, а
иногда в чёрные судейские мантии (judicial robes), нагло называли себя христианами!!! И ведь до сих пор называют, превратив тем самым веру людей в Христа и Бога в пошлый спектакль!


Глава Римско-Католической церкви Франциск I.
Если это — Иудеи с большой буквы, то кто же тогда евреи, коих ещё называют просто иудеи? И которых упоминают в литературе с малой буквы?!

Кто такие евреи (Jew), я догадался ещё более года назад, и рассказал об этом в статье с говорящим названием "Самое страшное оружие Священной Римской империи". Там кстати, есть материал с еврейского сайта, саморазоблачительного характера, где еврейские учёные утверждают, что немецкие евреи-ашкенази появились на планете всего каких-то 700 лет назад. При этом их доля в числе "мирового еврейства" аж 80%.

Если интересно, пройдите по ссылке на сайт "Ящик Пандоры" и там прочтите её.

Ну а теперь ещё кое-что интересное, и буду заканчивать. А то уж сил нет писать, всю ночь не спал.

Помните крылатое выражение «Москва — Третий Рим»? («Moscow, the Third Rome»).

А выражение "Третий Рейх" помните?

Оно связано напрямую с именем Адольфа Гитлера, главного нацистского преступника, развязавшего 1 сентября 1939 года Вторую Мировую войну. А 22 июня 1941 года, подмяв под себя к тому времени весь промышленный и военный потенциал Европы, он вероломно напал на Советский Союз.

Как назывался тогда план Гитлера по молниеносному захвату и уничтожению СССР, вы помните?

Он назывался "План Барбаросса".
«Барбаро́сса» (Директива № 21. План «Барбаросса»; нем. Weisung Nr. 21. Fall Barbarossa, в честь короля Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I Барбаросса) — разработанный в 1940—1941 гг. план нападения Германии на СССР и военная операция, осуществлявшаяся в соответствии с этим планом на начальной стадии Великой Отечественной войны. Решение Гитлера осуществить операцию «Барбаросса» стало поворотным в истории Третьего рейха, приведшим к его краху четыре года спустя. При разработке плана «Барбаросса», рассчитанного только на «молниеносную войну», изначально была допущена недооценка противника и не учтена возможность перерастания быстротечной войны в затяжную"Источник.

«Барбаро́сса» (Директива № 21. План «Барбаросса»; нем. Weisung Nr. 21. Fall Barbarossa, в честь короля Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I Барбаросса) — разработанный в 1940—1941 гг. план нападения Германии на СССР и военная операция, осуществлявшаяся в соответствии с этим планом на начальной стадии Великой Отечественной войны. Решение Гитлера осуществить операцию «Барбаросса» стало поворотным в истории Третьего рейха, приведшим к его краху четыре года спустя. При разработке плана «Барбаросса», рассчитанного только на «молниеносную войну», изначально была допущена недооценка противника и не учтена возможность перерастания быстротечной войны в затяжную". Источник.
А кто такой был этот Барбаросса, что переводится как рыжебородый? 

Это был вот этот рыжий Юдей (Judaic — по английски), Фридрих по имени, который был императором Священной Римской империи германской нации c 18 июня 1155 года по 10 июня 1190 года.


Эта информация из всемирной Википедии.
Обратите внимание на имя матери Барбароссы — Юдит Баварская (Judith of Bavaria).

Вот в честь этого джюдая (Judaic — по английски), который погиб, упав с лошади в реку в 1190 году во время военного похода в Палестину, Адольф Гитлер и называл свой план уничтожения СССР летом 1941 года.

Ну а завершу я сей свой рассказ мыслью, которая ещё днём посетила мою голову:

"История тем уникальна, что её всегда можно отмотать назад как киноплёнку, можно проследить все причинно-следственные связи между историческими событиями и понять благодаря этому, кто с кем воюет сегодня..." 

На этой невесёлой ноте позвольте мне и завершить сей труд. 


Мира на земле нам ещё долго не видать. Увы и ах! Кругом всё повязано джидаями!